Мода

одежду каких марок предпочитаете?

которая мне подходит
Shirina Nazhmiddinova
Лучший ответ
плевать на марки главное удобно надёжно качественно
Надежда Карбан
версачи
Ого!! Прада, Саваж:))) Респект Колянычу!! Носим DM's, Everlast, Witney, Levi's!!
маде ин вьетнам
Светлана Птиса
Обувь Прада,платья,юбки-Унгаро,все остальное Дона Каран Нью Йорк
Томми Хайлфайгер, Морган, Наф-наф, DKNY
robeek abibos neki и остальных китайских дизайнеров
Ира Порядько
секонд-хенд и распродажу:)
Олька Олька
А у нас чё нибудь кроме Китая основная часть населения носит???
в основном итальянские, т.к. на мне хорошо сидят люблю американские джинсы из new wave
ZARA, еще люблю джинсы из Джинсовоя симфонии, несмотря на попсовость :) Обувь очень понравилась марки Hispanitas - отличное качество, разумная цена, и к каждой паре в комплект можно купить точно такую же сумочку.
Гуля Сабитова
Prada
Roza Nasirdinova
BRUNOTTI -примерно шмоток 15 и 3 пары обуви! Очень нравится!
И люблю секонд-хэнды! Там можно кучу экслюзивов достать!
Лора Квинт
London Pepe
beneton? L.O.O.G
Рита Сергеева
Burbarry
Alena Shegay
Такое ощущение, что имеет разницу, что написано у вас на ярлычке????
Согласна с Никитиным
ZARA. J LO. MANGO. PROMOD. OGGI. JENNIFER. D&G тока настоящая))))))))) ) вот така я модница)))
L.O.G.G., ONLY,DIESEL
Patrizia Pepe, Cavalli. . Обувь Shy, Jimmy choo
Саваж!!!!
Маде ин хачик! На рынках ассортимент огромный!
Burberry, MerсLondon. У парней обожаю LACOUSTE, Ben Sherman, Fred Perri, Henry Lloid и Tom Tailor. Вообщем всю фанатскую фирму, ну и кончно же Томми Хилфигер и ADIDAS.
Ульяновская братва одевается только в adidas'е!
Любая марка,главнае,чтобы хорошо смотрелась и была удобной
Андрюху Шарова, только достать, блин, проблема. Его БЮРО.
motivi,axara,naf naf,zara,на мой очень стильные вещи и по цене приемлемы