Мода
что вы можете сказать про одежду эксклюзивных марок
не лучше ли иметь в своем гардеробе малое количество качественных и красивых вещей, чем ширпотреб
В бутиках можно приобретать недорогую одежду тираж которой от 1 до 100 штук это вполне эксклюзивно. А в одежде от известных марок ходят многие, можно в клубе наткнутся на кого нибудь в такой же вещи как у тебя мне это не нравится. А ширпотреб никуда не годится, многие вещи не сидят на теле так как должны и после превого-второго выхода в них смотрятся как роба.
согласна с тобой, а всякий бред из серии "в бутике и на рынке одно и то же. только в бутике цены выше и там одеваются богатые лохи" несут только те, кто никогда не имел в своем гардеробе качественной, дорогой, красивой вещи)
Марки - сплошые понты.
То же самое, что и остальное, но в 10 раз дороже
лучше дёшего-но нового. нафига тратить на одну тряпку столько бабла?!
я думаю что будет лучше иметь мало вещей но они будут дорогими и красивыми, чем когда ты выходишь в город видеть такие же вещи почти на всех
Странно, все говорят, что разницы нет, что дорогие вещи - г***о. Но я почему то покупаю джинсы за 15-20 тысяч тенге (в Казахстане) , и ношу их по 2-3 года, да и все остальное тоже.. . так что мне кажется, если берешь качественную вещь, пусть и дорогую, (только еще нужно выбрать чтобы ткани, покрой были твои, как на тебя шиты) ты точно почувствуешь, что она намного лучше. А всем остальным можно посоветовать просто не покупать лейбл, а покупать вещи, можно даже посоветоваться со стилистами.
д&г-дорого голимо, дорогое гавно!
если бы от марки чтото было!!! где факт то что подделку в китае на заводах шлёпают и в наши русские бутики и отправляют!!!
конечно лучше.. . и желательно побольше. :-)))