Мода

Одежда каких марок для вас не приемлема???И почему???=)))

Где вы никогда не будете покупать себе вещи??=)))И чем вы это объясните???
дело в том, что даже во время советского поголовного скупания народом одинаковых вещей и желания знакомыми "такой же кофточки, как у... N..." мне никогда не хотелось ТАКОГО ЖЕ КАК.... одежда - это часть индивидуальности человека (т. к. это часть его имиджа).. . я могу спокойно заявить, что секонд хэнд - не хуже, например, любимых массами рынков.. . есть элитные секонды, в которых вы булавку купите дороже сапог от "балдинини"... прошу не путать несведущих людей заношенное рванье с элитной НЕНОШЕННОЙ одеждой, которая повисела в шкафу и ушла в комиссионку.. . если кто-то помнит, в советское время только в комиссионке люди хорошие вещи и покупали.. . не считая моментов, когда в ЦУМе, Ядране, Лейпциге и пр. "выбрасывали что-то модное, и людей не смущало, если сослуживцы ходили в одинаковом.. . ( я бы не надела! )... насчет брэндов.. . то, что идеально сидит и идет - купила бы (шанель, карен милен, макс мара (марелла) , д. форштенберг.. . и т. д.. . НЕ СТАЛА БЫ НАДЕВАТЬ ТАКИЕ ЖЕ КАК У ДРУГИХ ВЕЩИ (не могу ходить В ТАКОМ ЖЕ) , НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЕ и НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ,,,
Татьяна Руди
Лучший ответ
Никогда не куплю вещи Пластининой) ) Ни за что на свете не одену это фуфло))
На рынке, в секонд хенде, в ларечке и подземном переходе.
Просто я считаю, что лучше иметь 2-3 вещи, но они будут эксклюзивом, да и просто качественными)
На рынке и в секенхеде не куплю.. Денег нет на ветер выкидывать. Лудше она вещь, чем целый шкаф, а одеть нечего...
Tangsholpan ***
Черкизон
Елена Шкодина
Одежда под лэйблой "подвальный Китай")))
о да Пластинину никогда не куплю)))) )
на рынке тож.. .
и не могу когда в магазинах все не на вешалках а лежит на столах, мне так не удобно и часто на такие вещи даж не смотрю
а так вообще даже у той марки которая ну вообще никак не нравится может случиться просветление...)))
Оля Колосова
Это бред кто говорит, что никогда не купит что-то из Пластининой. я раньше тоже так думала, но поняла, что мнения о ней слишком схоластичны, у неё есть много неплохих вещей. а где реально ничего нельзя покупать, так это в магазинах под названием "РАСПРОДАЖА" где сплош и рядом гасторбайтеры. рынок туда же. бррр даже заходить страшно наверное.
Венера Моя
с моим мч училась одна девушка, которая очень любила носить марку рокобарокко. у нее всегда были проблемы со вкусом, и с тех пор название этой марки стало практически нарицательным среди его окружения. думаю, было бы опрометчиво с моей стороны покупать что-либо с таким названием) но это, пожалуй, единственный мой серьезный предрассудок по поводу одежды.
Eddy Wata
Секонд-хенд, потделки и те, которые продают на каком-нибудь рынки. Я считаю, что не заслуживаю для себя (и своих близких) таких вещей.
В сэконд хенде и в топ шопе.
с названиями, косящими под известные лейблы. Уж лучше купить майку в Терранове, чем носитьподделку под Шанель
Albina Rajaste