Мода
если нет денег на элитные марки, то лучше покупать одежду марок по-дешевле (манго, зара и т. д. ) зачем недешевые копии брат
Я тоже так думаю, ведь их же видно, в этом много понимать-то не надо, я вот сразу могу отличить копию от оригинала, хотя и не считаю себя большим знатоком в этом вопросе. Каждому свое. Есть контингент, который может одеваться в ЦУМе, Крокус-сити и т.д., а есть те, кто в более демократичной Меге, тоже не самые отсталые слои общества. Среди демократичных марок есть очень много пристойных и приличных. А вот аксессуары если есть возможность, лучше все же подороже брать, так же как и обувь.
soglasna s vami vsem sovetuu chem D&G s rinka i vse tomu podobnoe Berite Zara, Benetton, horoshaya kachestvennaya odegda ...
девушка с сумкой дольче или lvникогда не будет ездить в метро или в автобусе!сразу можно посмотреть на девушку и понять настоящая ли у нее марка оджеды или нет!
Согласна с Amigos такие марки продаются только в элитных магазинах, а никак не в цуме, и потом эти вещи ну очень дорогие, в Италии например пальто от Армани стоит около 2.000 евро, сумочки от LV от 1.000 евро.ну откуда у человека со спредней зарплатой такие деньги! Можно купить 2-3 вещи, но не целый же гардероб!
а ты думаешь все могут себе позволить то же mng? нет! у нас большая часть населения одевается на рынке не потому, что жалко денег на "элиту", а потому, что им еще нужно и покушать, и за квартиру заплатить, и детей одеть, и на другие вещи деньги потратить. а зарплаты у нас какие? не всем получается по бутикам ходить. (хотя я эти марки люблю очень)
Народ! Неужели вы думаете что такие марки как D&G, Prada, LV, Gucci у нас не подделка? Очень даже подделка! Чтобы в том же ГУМе найти настоящую вещь надо как минимум иметь связи. Был такой случай. Знакомая купила сумку Prada в бутике за огромные деньги(она хорошо зарабатывает). И потом как-то поехала в командировку за границу. На её сумке сломалась молния и она зашла в настоящий салон Prada,чтобы починить. Так вот ей там сказала,что это гавно собачье,а не Prada. Так что НАСТОЯЩИЕ фирменные вещи можно купить ТОЛЬКО в настоящих салолнах в стране производителя.Или иметь связи в таможне.
а мне кажется, нужно носить то, в чем удобно и комфортно, а марки в России - одно название - все равно подделка китайская... да и материальное положение в нашей стране особо не даст разгуляться... просто нужно носить то, что нравиться, быть доброжелательнее и "лицо иметь не кирпичом"....а со временем - все будет!!! жизнь наладится!!! и представляешь, однажды, мы оденемся в Mexx, GF, Kovalli....Правда ведь? *=)