Мода

а вы где и каких марок покупаете одежду?

Liza Lyaskovskaya
Liza Lyaskovskaya
10 612
Покупаю везде и любые марки. И брэнды и вещи с рынка. Иногда брючки с рынка смотряться лучше, чем Версаче за 100.000 р. И вообще, задолбало меня это показущничество "Вот, я покупаю только дорогие брэнды, только дорогую косметику, я вся такая крутная и блотная, а ты, чмо такое". Задолбало, честно.
Гузель Шакирзянова
Гузель Шакирзянова
3 846
Лучший ответ
в каком магазине понравится в таком и покупаю, эн может быть просто магазинчиком или же бутиком, на счет рынка.. . хм.... как можно сравнивать Версаче и рынок? ! это то же самое что Роллс Ройс и запорожец!
В основном это ТЦ Европейский и ТЦ Охотный ряд.Для повседневки люблю Topshop,и немарочные вещи,а просто стильные.Из более качественных и дорогих люблю Mango,Zara,Одно из последних приобретений твидовое офисное платье классического кроя из Zara)))Из спорт вещей это Адидас и Dakine.
в самых дорогих!чмафф!=)
мне нравятся распродажи в OGGI
Чаще всего в Германии, ну и в Москве... Когда от кого, вот джинсы недавно в Topshop купила, брюки от JustCavalli,Курточку в NafNaf купила, а маечки в Miss Sixty подкупила!
Хожу в разные ТЦ....а там уж что понравилось то и покупаю!!!!
В ТЦ типа Мега, Охотный ряд. Марки Zara, Mango, Benetton, Levi`s, Pepe Jeans
Мне очень нравится Евгения Островская.Вчера 2е кофточки прикурила..А сегодня джинсики - версаче :)
Алена Мерзляк
Алена Мерзляк
2 166
марки любые смотря что где понравится. В меге химки, европейский, золотой вавилон и др
Ирина Шемчук
Ирина Шемчук
1 505
винтаж. шить самой. гуччи
Задолбали уже этим тупым вопросом,чё комплексы какие-то,тебе то какая разница
найк бенеттон сисли мекс рибок адидас и манго