Мода

Вы когда-нибудь покупали одежду или обувь через Интернет? Говорят, это выгодно. Поделитесь опытом, если покупали

Как это делается? Как покачивается? Доставка заказывается прямо на дом? Действительно ли это получается намного выгоднее? Стоит ли затеваться? Какие можете посоветовать ресурсы на эту тему в Интернете? Может, ваши знакомые так вещи покупали. Как, довольны? Заранее спасибо за ответы
Наталья Гулак
Лет 5 себе одежду заказываем только в интернет-магазинах.
Оплачиваем обычно наложенным платежом.
Доставляют заказ в течении 2-3 недель. Забираем заказ с почты.

wildberries.ru
sela-shop.ru
boutique.ru
otto.ru
quelle.ru
laredoute.ru/home/index.aspx
bonprixsecure.com
Татьяна Леонидова
Лучший ответ
у меня подруга часто пользуется услугами интернет магазинов. Разница в цене не большая. единственное что хорошо, так это экономия времени. посоветовать ничего не могу, но покупать лучше только на проверенных сайтах, которые не вчера создавались. потому что есть риск получить не качественную вещь, а вернуть интернет магазину ее сложно. к тому же при транспортировке есть вероятность того что повредят.
Карэн Карэн
знакомая заказывала, ей заместо одной пары 2 прислали по ошибке) )
ну честно выглядят так себе, хотя ей по моему нравились
Да, покупала, только не всегда это выгодно. Можно купить и так и не одеть ни разу, потому что обувь не подходит по размеру, от неё исходит жуткий запах резины, трескается материал, а вещи не соответствуют размерам и картинке, нужно перешивать. Проще пойти на рынок, хотя в интернете как в лотерею играешь.
Настя Лизяева
Насчёт размера, это правда!)) тут главное-не прогадать) потому как померить её не получится... как делается? -да собственно просто, заходишь на сайт, кидаешь в корзину вещи, даёшь им адрес доставки... блин, да просто всё там короче) )
насчёт выгоды, смотря где заказывать. можно не глядя купить и дороже, чем в магазине... а вообще, да, в интернет-магазине как правило наценка меньше, чем в магазине.
По поводу ресурсов-смотря какая одежда нужна)) если женская, то азиаколлекшн. ру
я там заказывала, если мужская, то могу у мужа спросить, он себе периодически в сети что-нибудь покупает.
знакомые покупали одежду, говорят главно с размером не наеб... ) ,а так вроде не жалуются. я покупал электробритву, на утро позванили все узнали, сказали когда заказ придет, короче нормально не жалею