Мода
А вы когда нибудь покупали одежду\обувь в интернете?
Долго ли ждали,получили ли то что хотели.А самое главное где вы покупали?Вконтакте или на сайте?Просто очень волнуюсь перед первой покупкой в интернете....И вот.. Что скажите по поводу этого магазина,как вы думаете,не мошенники? http: // vkontakte .ru/ dressexpress (убрать пробелы)
часто заказываю если что то нравится, бывает в магазине нет моего размера или нужного цвета, а на их же сайтах гораздо больший выбор и размеров и цветов, заказывала несколько раз Victoria's Secret, на другом сайте косметику заказывала. все пришло правильно, только одну кофту пришлось вернуть рукава коротковаты оказались и свитер вернула ткань на ощупь неприятная оказалась. обувь тоже пару раз заказывала, больше не буду, обувь нужно мерять, а я заказала не подошло по размеру, вернула обратно.
Я вот тоже всё хочу что-нибудь приобрести и всё не получается, то одно, то другое.. .
А мнения по поводу покупок самые разные существуют. В основном говорят, что дешевле покупать товары по интернету, да и ещё, если приходишь забирать сам товар, а не с курьером.
Лично мне кажется, если покупать в хороших (!ПРОВЕРЕННЫХ! ) магазинах, то всё будет хорошо.
Удачи Вам и хороших покупок!
Заказывала, не стоит, лучше всё увидеть своими глазами, пощупать и померить)
Да. Часто делаю покупки на разных сайтах. Все норм. , только вот иногда бывает так, что ждешь вещь из ткани одной плотности, а получаешь вещи более тонкие и даже немного прозрачные (туники, топы, платья). А вообще, шоппинг через интернет - это сплошной позитив)
Да. Я часто заказываю в БонПрикс. Придет в зависимости от того есть ли вещь на складе. А вообще старайтесь покупать в магазинах БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ возможнотсь того что вас кинут очень высока. В БОН ПРИКС нам даже за 5 дней заказ приходил
обувь только по инету и заказываю. на сайте yoox.com.очень довольна, обувь качественная. размер в размер.. посылка идет один день... лучше если оплачивать будете на месте.. . не давайте свои данные, а тем более номер кредитной карточки, я один раз чуть не попалась--удачи!
да
да я всегда заказываю в интернети мне очень нравиться сайт випбикини. ру
Нет, не заказывала, но собираюсь