Мода
Вопрос к девушкам - с кем вы ходите покупать одежду, обувь и с кем хотели бы это делать?
хожу только с молодым человеком, у него отличный вкус и всегда можно выпросить маааааааленький подарочек сверху .-)
предпочитаю одна в своём режиме.
хотя очень часто друзья-парни ходят. как правило их беру в целях экономии, ибо адеквтные товричи могут отговорить меня покупать 15 туфли, которые я не буду носить.
Сама или с сестричкой младшей )))
хожу чаще всего с подругой!... а иногда и с мужем.... ходить за одеждой и косметикой лучше с подругой. я люблю ходить долго, а муж терпеть этого не может!
одна или с подругой, с ней и хочу и хожу
Я вообще-то люблю одна делать шопинг, когда никто не подсказывает и не мешает. Так я лучше сосредотачиваюсь, и покупаю что хочу именно я!
с мамой - у нее отличный вкус
только одна
Я чаще всего хожу со своим молодым человеком, он лучше всех знает, что мне идет! реже с мамой хожу!
Одна, а хотелось бы с мужем
могу ходить по магазинам только в одиночестве, ну в крайнем случае с сестрой
обычно одна... но хотела бы с парнем
Только одна, никто не мешает и не гундит "давай быстрей покупай и пошли".
с мамой или с подругой или сама - по-разному, а хотелось бы с Дженнифер Лопес -это было бы круто!)))))
Хотела бы с мужем и подругой или мамой, но хожу в основном одна, т. к. мужу - это скучно и мучительно, подруга - в другом городе живет, редко видимся, а мама - занята вечно
одна и с подругами иногда с парням. как хочу так и будет=)
одна, с мамой, с подругой, с компанией.... все зависит от настроения))
только не с мужем-я поняла, что это самая настоящая жесть. стоны недовольства после первых 15-ти минут обеспечены!
так что приходится подруг на помощь вызывать ну или одна в крайнем случае... куда деваться.. .
все-таки с подругой мне как-то поспокойнее, только не со всеми конечно-а только с теми, кто может реальнои объективно что-то посоветовать. а то есть у меня одна подруга-ее что не спроси, "ой, и это нормально, и это отлично сидит"-и в итоге полные пакеты ерунды, а другая есть подруга-она честно может сказать, если я рассудок потеряю, что мне реально идет и у чего качество лучше... никогда не привирает паразитка, за что ее и люблю
только с мужем
c тетей или подругами
хожу с мужем, с сыном, но больше нравится одной