Мода

вопрос для девушек) кто что купил себе летнего? какие- обувь,платья,юбки,сумки....и т.д. из каих магазинов и т.п.
Джинсовые шорты короткие в Bershka, длиннее (до колена) - в Pull and Bear, разные маечки в Colin's, сандали в Cropp Town, купальник в Reserved.
я купила 3 пары туфель - белочерные для бело-черного платья, лакированные красно-белые, для белого костюма, прозрачные с камушками сабо для сарафана. одежда была заранее куплен, но у нас холодно, все сидим дома в соплях и одежонку выгулять некуда
я вот вчера весь Нью Йоркер чуть ли не купила. ) Там всё очень не качественное, а значит дешевое. Оно мне и надо - еду на 2 недели отдыхать в пекло, поэтому срочно надо было обзавестись лёгкими тряпками.) ) Ещё зайду в Зару, Татум, Маркс и Спенсер за юбками и еще в кучу магазинов, которых не помню, как зовут. ) Помню только где они - в Меге.)

я считаю что на лето нужно 4 пары обуви ( как минемум)
1) Босоножки ( хорошие дорогие качественные )
2) Шпильки ( среднего качества )
3 ) Сланцы ( в Центр Обувь или ещё в подобных магазинах )
4 ) Полу ботинки
А с одеждой.. . Ну хотябы по 2-3 юбки футболке майки кофты платья шорт брюк топов...
2) Шпильки ( среднего качества )
4 ) Полу ботинки
купила 4 платья, и 2 пары босоножек. одни на скале, другие просто на кублуке. мне нравится магазин H&M. есть в москве и питере. ну или на сайте можно заказать. если есть желание конечно)
Я купила комбинезон со штанами-султанчиками. Очень забавно)))