Мода

Вы бы пошли в магазин с экосумкой ( хозяйственная сумка, авоська из ткани и т.п.)?

Знаешь я живу в Испании и здесь очень популярны суммки на колесиках, у нас когда-то тоже такие были. И их здесь делают очень модными, такни разноцветные, яркие, и в клетку, и в цветочек и в виде рюкзака с завязками. Дети вообще в школу только с такими тележками ходят, только маленькими, для девочек колесики и металический каркас розовые, для мальчиков черные. Очень удобно и даже прикольно.
Елена Доронина
Лучший ответ
Мне эти сеточки ни к чему, потому, что я оплачиваю доставку купленных товаров прямо мне домой.
во времена ссср только с такими и ходили
пошла бы, пакеты надоели до ужаса, да и идея не плоха.
я с ней и хожу. из материала похожего на шелк и с вышитыми цветами .платила около 600рублями.
конечно пошла бы, что в этом такого?
если классная, то пошла бы))))
S*
Sabina *
Сейчас многие экосумки от брендовых все сложнее отличить стало. Очень красивие расцветки бывают!
У меня есть на колёсиках, но стильненькая. Мне пофиг, во-первых я могу прогуляться в магаз с ребёнком (на шпильках, по настроению) и не гну спину и думаю выгляжу более женственно. А потом пакеты заразы всегда рвуться в самый неподходящий момент. Потом у нас, если прийдёшь со своей авоськой в некоторых супермаркетах дополнительные бонусы засчитывают на карточку.
Katy Seregina
не с чем
я всегда с ней хожу) ) в магазин