Мода
Сегодня пошла по магазинам
..и накупила кучу черных вещей. Кошмар Хотя люблю яркие цвета, да и настроение у меня было на тот момент хорошее. Блин, и что делать то?
прекрасно!!!!разнообразить чёрное ярким!!!например - чёрное платье а к нему - яркие необычные жёлтые\малиновые\красные\белые туфли,сумку,пояс,шарфик и мааленькие сверкающие "бриллиантики" в ушка.ПРосто эээлегантность высшего полёта!!!Сама так хочу.Или - чёрное бельё под светлое прозрачное платье))))Буш суперрррр секси.Ведь чёное идёт ко всему!!!И служит хорошим фоном.
носить их!
Не париться,носить чёрное,это смотрится ведь просто шикарно!:)) И к тому же тебя стройнит)
Ой)) привет)))) А ты их покрась)) купи краску для ткани... и кста,не думай,что чёрный не прокрасится))) Нормально получится)))))) серьёзно)) а вообще тебе правильно советуют)) ярких шарфиков накупи))) удачи тебе,зая)) и наилучшего настроения)))
носить
идти и покупать кучу ярких вещей
а я обожаю черный цвет .Элегантно,нет супер!Носи!!
померь еще раз дома, подумай, что с чем носить, а оставшееся сдай обратно в магазин....
Ничего страшного....главное носи их..
Чтобы оживить эти мрачные вещи, подбери к ним яркие аксессуары: шарфики, платки, ремешки, туфли, сумочку, брошки.. . Включай фантазию и они принесут тебе радость!:)
вот так проблема))))) не знаешь что делать? тупизм....носи и не парься..
у меня такая же тема была, только с коричневыми вещами. Потом покупала другие , и просто их сочетала.
Везет же некоторым я все ноги истоптала и ничего себе не купила!!!!(((((((((
купи ярких аксессуаров и все будет в шоколаде
Ты попала в точку! Черный - хит этого сезона!!!!
Подари мне!!! =)
А в чем проблема то? По-моему черное только стройнит, да и тебе идет, носи и радуй глаз мужской.
чёрный всегда будет актуальным или по крайней мере "стильным" цветом. вещи можно разбавлять яркими акцентами
носить! черный, во - первых, стройнит, во-вторых, эт классика.. тем более с любой цветной вещичкой сочетается))))
черный цвет подчеркивает фигуру-поэтому носи и не жалей, что купила
как что длать? носить конечно же!)))
сходи есчё раз по магазина...купи модные аксесуары...так-что экспереминтируй и выкладывай фотки..:-))) (незабудь взять какой-нибудь глянец)