Мода

ходить по магазинам со своим мужчиной - это полный отстой?

сегодня мой отправился со мной в магазин женского пальто, смотрел как я выбираю, меряю, советовал. В итоге довел меня до слёз, и мы ушли оттуда ни с чем! хотя магазин вроде нормальный, думаю, если бы одна пошла, то купила пальто
С моим-ДА!!!Потому что,он терпеть не может магазины, в отличие от меня (за шоппингом могу провести целый день!)))), поэтому садится на диван с таким лицом,что мне становится стыдно за то,что я его,бедненького,так мучаю!...Есть один плюс:начинаешь спрашивать какую вещь взять, он всегда говорит:бери обе и пошшшлиии отсюда!))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Тетерина
Лучший ответ
Для мужа отстой
Света Татарова
Да конечно отстой!! Надо либо с подружками ходить, либо одной....Хотя у меня есть пара друзей, которые без проблем выдерживают мой шопинг, причём они не пидоры)) Когда-то давно встречалась с мальчиком, который зачем-то тоже сам вызвался со мной мне за штанишками поехать, я его долго отговаривала, а он говорил, что сам любит гулять по магазинам....Короче, он понял, почему я так хотела пойти без него))
всё зависит от обоих. Если у вас гармония - покупайте вы на его деньги (или он на ваши) что угодно - всё будет в кайф!А если вы устали друг от друга - то даже вопросы здесь задавать - не поможет.Да! И специально для ОСИ (гуру 4460) - сходила бы со мной по магазинам...
Диана Тренина
Да, это точно. Мой тоже меня всегда до слез доводит и в итоге я ничего не покупаю....
Не знаю. Я всегда со своей хожу, и не просто,а активно участвую. Она прислушивается и не только потому что на 9 лет младше.
Ольга Бруева
а какого мужчинам
Ксюша Лубнина
ну если он платит-то нет!!!!
вот у меня племяннику 3 года,а он уже как взрослый мужик....приходишь в магазин,а он истерику закатывает!=)
да отстой! так же и на оборот!
Смотря какой мужчина....