Мода
Ходить по магазинам и покупать клёвые стильные шмотки моя страсть - мои друзья этого не понимают, почему?
просто у них нет денег.
Я тоже не понимаю почему любовь к красивым вещам часто принимают за недалекость и отсутсвие интересов. Почему бы не радовать себя, если есть средства.
Забей на друзей, ходи одна и выгляди лучше всех! Хотя с подругой конечно веселее.
Может денег у них столько нет, а может просто умнее тебя
странно но мои тоже аведь это афигенна помогает от стресса))
такая же пролема, но друзья эт пережить можно.. а вот когда любимый этого не понимает, обидно (
Ха. У меня такая же проблема. Зато они замечают, как хорошо мы выглядим. И это главное! Ну не понимают, ну и что с того. Ходи дальше, развлекайся. В конце-концов это единственный способ, чтобы снять напряжение.
Хех)) ) Ну мож у них шмоток хватает))) )
Не... ну если серьёзно.... может просто у тебя мания, не проходить мимо магазина, не потратив денег...
По тому что ты-шопоголик....Нас мало кто понимает))))))) Это Ведь тАААААААААк клево....когда я дотрагиваюсь до новй вещи...когда ее поднашу к кассе...я испытываю истенное наслождение))))) если ты такая же...то твоя учесто не легка))))) могу посоветовать тебе найти еще одну такую же, и вы обязательно станете лучшими подругами!)))) УДАЧИ))))
милая моя они не понимают силу наслаждений=)))для них ходьба по магазинам-это самое ужасное время всё время хотят отвязаться а как придут в магз начинают ныть как они устали=)))таков мир=)
лучше ходить по магзам с лучшей подругой настрой вдвойне улучшится=)