Мода

Я не понимаю, почему люди до сих пор закупаются шмотками на рынке???

Объясните мне сие!!! во-первых, цены там такие же как и в магазинах,а когда в магазинах распродажи, так на рынке даже дороже получается... во-вторых, обслуживание хамское, в-третьих, возврату не подлежит...
сегодня была там первый раз за несколько лет...больше не хочется после общения с продавцами..но почему там столько людей??? людям что нравится всё это???
Раньше магазины были такие дорогие что не подступишься, а сейчас пожалуйста...и всё равно..
Valentina Drab
они ещё по старинке-по привычке думают раз магазин так всё пипец там дорого и не заходят туда
Aknur Jumataeva
Лучший ответ
С одной стороны да, с другой нет!На самом деле хороших магазинов с большим выбором и низкими ценами не так то много! Ту же майку меньше чем за 500 р купить трудно, а на распродаже той же, можно и за 100 купить прикольную.В бутиках и дорогих магазинах цены очень высокие (аренда, навар и т д), но поверьте, что на рынке, что в магазине - все почти один КИТАЙ! Про это была передача, везут из одного места, только продают по разным ценам!Да и на рынке поторгаваться можно, в магазине этого нет. Либо покупай, либо вали от сюда.А хамов везде хватает, в бутиках их порой больше... стоят там девочки консультанты, получают тыс 16 дай наверно, а тут ты пришла такая с деньгами... чисто зависть! Каждому своё, где кому и что нравиться!Желаю удачи!Пс. Не знаю какие у Вас распродажи в магазинах, а у нас в районе в основном все с рынка, и нипонятно кто торгует. А с тем конечно что и на рынках цены сейчас большие, то тут нельзя не согласиться, есть такое дело! Сейчас все дорожает!
Kazya* )
Не знаю,бывает и так как вы говорите,но вот лично у нас отовариться на барахолке(у нас так называется рынок) намноговыгоднее,чем в магазинах,там вообще невозможно даже прицениться.А продавцы у нас ина барохолке вежливые,наизнанку вывернутся,чтобы угодить.
Kymbat Alibekova
Не хожу на рынки, а кто-то может ходит пообщаться. На рынок с удовольствием хожу за продуктами. Вот там обслуживают! И пленку с печенки снимут и, покупки донесут - прелесть, но не всегда есть время, к сожалению рынок рано закрывается.
Не все зарабатывают много...Я ТАМ ПОКУПАЮ ТОЛЬКО НОСКИ, И ВСЕ ну и иногда семейники какие нибудь просто мне в лом покупать трусы в DIMe за 1000р...На скидки и ценники я тоже не смотрю, а просто покупаю что захочу...Факк офф...один раз живем.
не знаю!!! я тоже понять не могу,привыкли просто уже! хотя и в магазинах не всегда распродажи бывают! зато щас таааакие скидки! а народу нет,видимо все на рынке
rassekretila sebya...ai..ai..ai..
**
***алинка***- ***
На вкус и цвет товарищей нет! Я хоть и живу в Германии, а за барохлом почемуто в Польшу ездию,так хочеться,каждому своё.
Алена Сыркина
Потому что в магазинах распродажи - ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. И на распродаже найти можно ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. И возврату вещи с распродажи НЕ ПОДЛЕЖАТ.
Эт такой кич жесткий,с цыганско-молдавским шиком
рынки бывают разные и на рынке продают разные вещи по разным ценам... а некоторым просто нравится туда ходить...