Мода
А почему некоторые женщины до сих пор штопают капроновые колготки и так приходят на работу?
Ну, это точно не от хорошей жизни.. . А вообще-то, ни одна уважающая себя Женщина не оденет рваные колготки, где бы не образовалась эта дырочка. А если нет денег на новые, можно одеть брюки. Женщины, будьте всегда красивыми!
А вних не только на работу ходить можно,Задорнов объяснил.
Денег нет на новые. А на работе не фиг смотреть на чужие колготки
Стилисты хреновы!
Не у всех людей такие доходы, чтобы каждый день 100 р на колготки тратить.
Правда, сытый голодного всё равно не уразумеет.
фей.. наверное проблема в финансе.
Нет денег на новые...Подари им на новый год!)))
Советская привычка,блин!!!Зачем покупать новое,пока еще не разлезлось старое...ЭКОНОМИЯ!!!!;-)))))
Ой, ну ты прямо злюка!!!Они ведь надеятся, что ДОБРЫЙ ФЕЙ, не станет замечать то, что тщательно скрывается в туфельке, сапоге и под юбкой...А колготки нынче дорогие...
ностальгия, она ведь такая....
Это ты где такое видел?
наверное нет возможности купить другие
фуууууууууууууу
может колготки порвались по дороге на работу, или уже на работе) пришлось зашить и сидеть
Интересно сколько пар колготок в месяц ты покупаешь своей второй половинке????И знаешь ли ты их цену??? А вообще, смотря где штопать, на видном месте - это уж слишко... А если ты заглядываешь дальше положенного, то это только твои проблемы!!!!И минус тебе самому!!! (не можешь раскошелиться, чтоль?) :-)
"От хорошей жизни" наверно штопают. Если бы зарплата была достойной, колготки бы были целы.
они изображают из себя золушек:)
это у них стильнаверное такой
а где Вы работаете?
Привычка - вторая натура)))
нет денег наверное((
посаветуй начальнику платить им по боля зарплату, и тогда усё будет тип-топ =))
наверное, нет денег или жалко выкидывать, остальное то все цело
они думают, что это сексуально
А вы свои подштаники не штопаете?
Денег нету!
eto diagnos)))
Согласна с Loylichka, смотря где дырочка! Дешевые колготки не люблю, а дорогие, если на пальчике прорвались, что чаще всего и происходит, почему не зашить, зная, что разуваться нигде не будешь...)))))))))))) Все упирается в финансы...,а вот носки мужу ни за что штопать не буду... выбрасываю....вот такая я бяка!