Мода
Какие капроновые колготки больше нравятся темные или прозрачные (и те и те с рисунком)???
колготки вообще мне не нравятся. а вот на счёт капрона, это скорее опредиление чулков.чёрные-роковая страсть на вечер. телесные- интрига на весь день. рисунок можно одеть для похода за шопингом.
smotrja k kakomu platju i kuda pojdjo6
сейчас зима...поэтому тянет больше на чёрные....
Любые.Были бы ноги красивые.Александр.
абажаю колготкиразные люблю, креативные и рисунком и фактурные, сетка разная. цвета.но все естесственно подходящее к одежде
А я люблю чулки=) в сеточку..
Если черные, то с рисунком; а если бежевые, то простые! А еще люблю колготки в сеточку(мелкую)!!!!))))))))))
прозр
я больше чёрние люблю
А без рисунка нет? Если нет, то тогда темные, а то рисунок на коже будет выглядеть как переводка. А вообще сделай вид, что это стильно и что завтра все так будут ходить и думай о чем-то другом, сама не обращай внимания на свои колготки, тогда их никто не заметит.
и те, и те... в зависемоти от остальной одежды... но в большинстве черные скорей всего.
Черные со швом (можешь ччитать его рисунком).Если телесные, то практически не видимые
мне больше нравятся светлые колготки...
я могу носить и те и другие, но с юбкой одеваю только телесные.... а так, просто если одевать под джинсы, то все зависет от настроения)))
И те и те люблю с рисунками, главное чтобы небыло перебора и присутствовала гармония с одеждой!
Прозрачные.
От темных колготок ты становишся худее! А там решай сама!
Мне больше с рисунком нравятся, да и мой парень от аких балдеет.