Мода
капроновые колготки это нижнее бельё или нет?
Нет! Это предмет одежды!
Ну, куда ж ниже - на ноги ж надеваются...
До низа верхнее, от низа нижнее.
смотря, куда натягивать...
Колготки принадлежат к отдельному виду одежды под общим названием "чулочно-носочные изделия". В эту группу они выделятся на основе 2 основных принципов: (1) их носят непосредственно на ногах (ступнях) и (2)их изготавливают различными методами вязания из различного вида пряжи. В отличие от нижнего белья, чулочно-носочные изделия или их определенная часть может быть видима для окружающих (так, чулки принадлежат к ЧНИ, а вот подвязки или чулочные пояса, которые демонстрировать окружающим недопустимо, являются нижним бельем) ; кроме того, нижнее белье - единственный вид одежды, предназначенный для ношения непосредственно на интимных частях тела, поэтому, если кто-то хочет ощутить физическую разницу между нижним бельем и чулочно-носочными изделиями, советую одеть капроновые колготки вместо трусов / натянуть чулок на одно место / подвязать грудь носками, одеть на все это обычнyю одежду и попробовать сходить, скажем, в магазин.
это чулочно-носочное изделие, которое так же как и нижнее белье не подлежит обмену и возврату, и должно быть сугубо индивидуальным
колготки - это нижнее белье. Мне только что об этом сказал товаровед по образованию) Нижнее белье-всё, что соприкасасется с телом напрямую
нет!
дом-2 надо было смотреть))))))) там говорилось что колготки и чулки-это нижнее белье))))
"Нижнее бельё - всё, что соприкасается с телом напрямую" - бредятина с шизофренией. К примеру, сарафан или платье напрямую соприкасаются с грудью, и что (?) платье - нижнее бельё? А если трусы не надевать, а поверх жопы сразу джинсы или брюки, то лёгким движением руки брюки превращаются.. , брюки превращаются, превращаются брюки.. . нееее, не в элегантные шорты, а в нижнее бельё!!!!))))))))))))))
Разумеется, нет. Это либо предмет одежды, либо аксессуар - зависит от того, что надето сверху ;)