Мода
Почему всем нравятся костюмы Леди Гаги? Разве это красиво - нацепить дырявые колготки и носить несвежее нижнее бельё?
Это какой маразм должен быть, чтобы признавать ЭТО - эталоном красоты и креативностью? По-моему здесь не видно ни первого, ни второго.
а я вчера слыхала, что ее признали самой безвкусно одевающейся звездой)) ) одно платье из гоядины чего стоит... .
Это эпатаж.. Колготки ей рвут самые дорогие дизайнеры.
Но я согласен с вами. Смотрится, по меньшей мере, неаппетитно.
Ну если вашим знакомым нравится - это не значит что нравится всем))) ) ВСЕ по сути консервативны в вопросе выбора одежды и БЕЛОЙ ВОРОНОЙ никто не хочет выглядеть, даже ваша Гага - ей просто приходится, образ такой, бабки ей за это платят
А откуда Вы знаете про несвежее белье?)))))) )
Да просто мне кажется, ей такой образ придумали, чтобы она чем-то выделялась из этой гламурно-сладкой толпы. Ее стиль одежды прописан в контракте, это часть ее работы! Может, ей и самой не нравится так ходить. Звездам иногда диктуют, ЧТО им носить, ЧТО говорить, КАК ходить и т. п. , и никуда от этого не денешься) . А не нравится - ногой под зад, на ее место придет другая. Вот и держатся они за "хлебное местечко", делая все то, что им говорят.
Абсолютно с вами согласен. На мой взгляд Гага- сумасшедшая клоунесса.
Марина Сафонова (Парунова)
О, точно - она ещё в костюме клоуна не выходила!
почему ВСЕМ? мне НЕ нравится! более того, это отвратительно!
Кто такая леди гаги?
Кому это всем?
она злобный клоун
а про белье откуда знаете? =))))))) я бы так никогда не оделась и признаю что порой она переходит все рамки НО мне она нравится имено тем что она это делает. Отличается от других. Надоело уже - куда ни глянь везде загорелые красавицы в ливчиках и короких шортах. А тут такое разнообразие )))) Поэтому и нравится
Марина Сафонова (Парунова)
Это раньше были ливчики и короткие шорты. Сейчас же все практически голые ходят!=)
Смотреть тошно!
Почему всем? мне нет, я ее терпеть не могу.... на счет эталона красоты: пусть убьются ап стену вымазаную йадом, мне вообще наплевать на них с высокой горы
не взяла бы она все награды МТВ, если бы никому не нравилась... )
она классна. она-королева эпотажа.