Мода
А Вы носите нижнее белье ЛеТоМ?
Только купальник
никогда.
Когечно ношу, это не зависит от времени года, без трусов как-то не гигиенично! Лифчик иногда не одеваю.
Нижнее.... ношу, когда выхожу на улицу, это гигиенично, особенно если ездишь на велосипеде.
Почти нет
нет и зимой нет
ага в своем ридикюле :)))
Ношу
ношу... вообще, это смотря от настроения ;)
я думала все нормальные люди носят нижнее бельё независимо от времени года
Конечно ! а как же иначе!
а зачем? у меня его просто нету!
Конечно да, не зависимо от времени года! А ты что, не считаешь это нужным? )))
Мне кажется как раз летом его и необходимо носить. Если в миниюбочке тебе понадобится присесть на лавочку, представляешь, сколько микробов ты словишь без трусиков? А вот без лифчика можно, даже нужно, если формы позволяют.
Да, примерно такое

ну да, трусики.... просто негигиенично без них....
Это же не гегиенично, ходить без нижнего белья!
Нижнее белье придумали не только для красоты....Оно необходимо, чтобы всякая дрянь не прилипала от которой потом с врачами дружить придеться....
смотря что надевать на себя иногда без него просто не обойтись
а как же личная гигиена
Только трусики
чем меньше одежды тем лучше!!!
nu, 4no za vopros?!!!kone4no nujno i lif4ik i trusy nosit\ letom!!! dopolnitel'naia oborona i e6e intrijka v adress parnia, nu mol davai dobiraisia!
ношу, но только ажурное, и то вынуженно.