Мода
Модно ли будет этим летом носить нижнее белье?
Конечно не модно! и вообще не трать деньги на одежду, нынче модно быть городским нудистом
Модно или нет не скажу, а с точки зрения гигиены - полезно
Носить белье всегда модно. Это называется мода на белье.... Но если жарко то и нижнее белье к примеру майку или ночную рубашку можно снять. Но а если вы ходите по городу в одном нижнем белье то и узнаете насколько ваша мода продвинулась.
Тока без верхнего!!!!)))
Нижнее белье можно не одеть в очень редкие моменты, и) типа соблазнения своего парня
когда ты точно его знаешь, и для особых случаев, а это от моды не зависит;)))
Это никогда небыло модно!
это нужно! белье нужно ность не из-за моды а из-за гигиены в первую очередь. . ну конечно если кто-то хочет заболеть плохими болезнями - то пускай оголяет свои красоты
Конечно, это всегда модно носить нижнее белье.
а зачем белье если есть купальники!!!!
это не модно, а прилично, присутствие в обществебез верха является неприличным)))
В первую очередь носить нижнее бельё гигиенично, мода-это непостоянное мнение людей по поводу внешнего вида. Если одеть нижнее белё, то его никто не заметит под одеждой. так же если его не одеть никто не заметит его отсутствия. И я не вижу красоты в отсутствии нижнего белья. И психическиздоровый человек не станет выставлять на показ, то для чего собственно придумана одежда. Мы же не в первобытном обществе живем, к тому же не стоит равняться на Более низкий уровень развития, как общества Запада. В плане эстетики у них не всё так благополучно.
нет не модно!!! ХОДИ БЕЗ НЕГО!!!