Мода

Сейчас в моде не носить нижнего белья. У кого-нибудь был опыт?

Поделитесь ощущениями!
ооой..я так только дома хожууу..и сплю..интересно попробовать,да что-то останавливает:(
Валентина Команица
Лучший ответ
Если это не в городе, на природе это классно! А в мегаполюсе -чревато последствиями. Сейчас большой выбор красивой одежды и если её правильно подобрать, то она не мешает, а создаёт комфорт. Очень приятно осозновать, что под твоей прозрачной кофточкой виден красивый кружевной лиф. Это придает тебе уверенности и даже немного возбуждает.
Tamara Borisenko
в общественных местах не безопасно! бомжи везде и всюду! в центре тоже! подхватишь какую нить заразу! лучше не стоит
Альфия Гайсина
Я не слышала про такую моду по моему это просто не гигенично
Ощущения, что все видно и идешь голая
Да это всегда, вобщем-то в моде! Для мужиков опасно прещемить молнией всякие штуки и волосы! Для женщин, говорят, не приятные ощущения в причинном месте от шва на штанах! Удачи!
Анжела Диякон
Слава Богу, у меня такого опыта нет!
Нет такой моды, есть пиар, привлечь любым путем к себе внимание, трусы, это в первую очередь гигиена, для женщин!
Smile You*__*
по -моему без - очень сексуально и можно пофантазировать в пути, офисе, где угодноине только )
Вика Демкив
Дома так хожу, пару раз летом добежала так до магазина.
• Aиdana • . •
прикольно ))
Только летом, в основном когда в сарафанчике выхожу ))
так класно!!! !
я хожу часто без бюстгальтера, особенно летом. это очень классно. но мне позволяет это делать моя красивая грудь. а без трусиков не могу, неудобно даже дома.
Анна Сычёва
Пробовала...вот только чувствуешь себя слегка неодетой...и мысли не в ту сторону прут....так что если на свидание, то хорошо, а вот на работу - плохо
по-моему это не гигиенично....а еще - если в юбочке шелковой и ветерок подует или по лестнице подниматься....
Светлана
бред
У меня, на морях в шортах - без трусовА ощущения приятные, когда девушки без нижнего белья
Лучше уж совсем без одежды! По этому поводу анекдот:Девушка проходит в аэропорту таможенный контроль. Таможенник спрашивает ее:-Колющие или режущие предметы есть?-Колющих нет, а режущие есть. Стринги
У Линдсей Лохан спроси!Она так облажалась перед детьми!Я те не советую ходить без нижнего белья!Не всегда бывает прикольно здорово и т.п. ,что в моде!
С чего ты взяла, что это модно? Это глупо.
Было конечно. по другому себя ощущаешь! )
хожу без него года полтора... и честно сказать вообще не могу нсоить трусы.. одеваю очень-очень редко!