Мода

Какое нижнее белье сейчас в моде, какого цвета?

любой главное чтоб сексуально было, стринги отстой мне не нравится на девушках лучше чтоб трусики попку обятягивали
Прежде всего, это удивительная натуральная палитра, но ее оттенки инновационны и неожиданны. Дизайнеры экспериментируют с коралловым оттенком, наполняя его необыкновенным сиянием. В итоге получают «земляничный лед» . Оттенки – от желтого до пурпурного, а также эффект «серого мерцания» .
Эстрагон модельеры используют как оттеночную базу к теплой палитре, сочетая этот полынный цвет с «кораллом» , «золотистым абрикосом» , «темно-лиловой розой» .
«Кофе со сливками» изобилует разнообразием оттенков: от насыщенной «карамели» до «легкой пенки утреннего капучино» . Чашечка дымящего кофе на фоне «небесной лазури» – чем не источник вдохновения для дизайнеров? Они воплотили этот натюрморт в сочетании двух совершенно разных цветов в одежде – голубого и кофейного.
«Золотистое яблоко» наполнено блеском, и это уже не банальный салатовый, а сложный оттенок с неоднозначным звучанием. Это цвет весенней травы в отблесках солнца.
Пьянящий цвет «виноградного вина» чем-то схож с оттенком «серебряного пиона» - эта палитра будет актуальна и как единый тон, и как несколько оттенков, играющих в одном ансамбле.
«Дымчатый опал» – молочно-серый, нейтральный, выступающий и как самостоятельный цвет, и как основа под яркие цвета летних даров природы: черники, розовых бутонов, сливы и т. д. Такие сочетание будут особо актуальны на фоне урбанистических пейзажей. Неизменно популярна и черно-белая классика. Вот в принципе всё))) Но не забывай про чёрный) ) он всегда классный)) )
Если по классике, то черное и красное, а по моде - золотой цвет.
Рита Рита
Рита Рита
7 381
В моде ретро-стиль. Стринги - отстой. Цвет-любой.
Мария
Мария
7 091
розовое и в сердечки!!!1
Vse krasnogo i chernogo cveta v kruzhevah,no lutshe sprosi u Liubimogo(kakoi cvet on predpochitaet) Udachi! : )
Чистое. Цвет значения не имеет.
=>Funny Girl<=
=>Funny Girl<=
1 567
ты не обижайся, но ты что в белье по городу ходишь, что тебе это так уж важно? я думаю, главное чтоб красивое было и тебе нравилось...
тыпро цвет или про фасон?я думаю кружевное черное и красное было,есть и будет в моде
Красное, самый оптимальный вариант!!!
chernoe...a vashe luboe Victoria Secrets
Думаю, моды на цвет нижнего белья нет... (* может, я и ошибаюсь) но... мне кажется, что всегда эффектный КРАСНЫЙ )))))