Мода
Почему рабочая одежда, и нижнее белье многие носят как последний писк сезона?
Некоторые дамы одевают маечки-топы которые принято носить под одежду они одевают сверху и еще так, что весь живот видно, почему у нас беременные дамы сейчас показывают всем своё большое пузо? особенно голое, почему у нас носят эти панталоны, леггинсы или ласины:))))))) ) а джинсы- это ведь на самом деле рабочая одежда, почитайте историю.... дело не в том что я говорю о том какая я разборчивая, дело в воспитании,
Ты взрослая девушка.... я думала ты малолетка... )
А такую фигню пишешь...
Вообще и брюки раньше были чисто МУЖСКОЙ одеждойю
А лосины исторически - одежда для охоты, штаны в обтяжку из лосиной кожи.
У беременных дам не ПУЗО, и будущие мамы тоже хотят выглядеть модно и стильно, у них вот ТАКОЕ воспитание.
А мода - есть мода. Вышла в массы - и каждый кто во что горазд. Свобода ))) и распущенность которой мы добились.
с головой у тебя проблемы!! !
и притом большие!! !
кто как хочет так и ходит!! !
кому в чём удобно тот в том и будет ходить!! !
Ты не была походу в америке.. . ты посмотрела бы в чём там ходят и по возвращении сказалы бы что у нас все одеваются как по телеку показывают!! !
Убей себя ап стену!! !
Обществу больше не надо твоей "воспитанности"!!!
и притом большие!! !
кто как хочет так и ходит!! !
Убей себя ап стену!! !
действительно дело в воспитании....)))
Получается, когда 15-летняя девушка в джинсах на бедрах и топике, а между ними СВИСАЕТ черт знает что, то что и пузом назвать нельзя, это ничего. А беременная женщина в 30 град. жару должна ходить в парандже? Или в пальто.Кстати, действительно, у беременных не пузо. Lorelei Lee , действительно, есть красивая одежда, которая "всё это прикрывает". А у вас вся одежда свободного покроя, или, может быть, есть обтягивающего?Кофты и прочие вещи обычного кроя, но "на пару размеров больше" беременным носить нежелательно.И я хотела бы сказать, что тем, кто категорично говорит о воспитанности, безусловно необходимо самому проявлять таковую. В том числе это касается знания языка, на котором этот человек говорит.