Мода
Что вам больше поднимает настроение, покупка простой одежды или нижнего белья?
меня просто шопинг, выбор одной какой-то вещи не вставляет. вот когда береш много и в один день-одежда, косметика, посуда, домашние вещи -оооо!!!! а реально настроение улучшается, когда покупаешь подарки близким. просто так, без повода-вот это действительно повышает настроение.
одежды, бельё не моя фишка, руководствуюсь исключительно удобством... Не понимаю всех этих кружавчиков-вышивок...
И то и другое
я ненавижу шопинг
аксессуаров... у меня это болезнь...особенно украшения, которых уже девать некуда, зато ребятам не надо задаватся вопросом что подарить, они в курсе про мою манию... нет мне явно пора лечится от этого...
Покупка СЛОЖНОЙ одежды, либо и вовсе снятие оной=)
все - все, и сразу.... и почаще...
простой одежды
Покупка сумки. Однозначно. Что бы и где я не искала - обязательно влюблюсь в какую-нибудь сумочкуи куплю ее - у меня больше 15, уже складывать некуда. Но все ношу и все люблю.Нижнее белье покупаю часто и дорогое, но... ношу 2-3 комплекта, как правило, незатейливых, остальное в шкафу пылится, бывает, даже с бирками. Парадокс, но факт.
Бывает одежда, которая украшает тебя, а бывает такая, которая украшает кого-то другого. Мне нравится делать покупки, настроение не улучшается, а буквально подпрыгивает.
Я оч люблю покупать нижнее бельё!У меня его навалом))
и то, и другое сильно поднимает, если мне нравится.
Мне поднимает настроение сам процесс шоппинга :-) Но если выбирать между покупкой одежды и белья, то покупка белья, наверное.
ммм)) ) шопинг-это вообще круто! здорово, когда есть возможность купить и то, и другое! но самое большое удовольствие приносит то, что купленные вещи нравятся не только мне, но и окружающим!))) ) Чмоки)))