Мода
люблю носить одежду из под которой видно нижнее бельё и тело, а ректор университета против, как бороться с произволом?
Прохфессор, в каком универе такой кровавый режим? Нужно обнародовать и ректора сразу же снимут. В мое время в Астраханском ГУ студентки ходили на зачОты в прозрачном прикиде и почти без нижнего белья. Пришлось писать инструкцию по ТБ (в химлаборатории нельзя работать в синтетических халатиках, едва прикрывающих попу) и утверждать у проректора знаете. А так затаскали бы по заседаниям кафедры и ученым советам за произвол (я ж их удалял с зачОтов) . Вот и Вам сделать нечто подобное. Например лекции Вы читать не можете в ином виде?
соблазнить его
в общественном месте надо быть скромнее и уважать всех тебя окружающих. а уж дома и в клубешниках межете вообще все с себя снять. в чем проблема?
если не хочешь, чтобы тебя выперли за такое одеяние. Лучше так одеваться в свободное от учебы время
Кросавчег Пётр Аврех, проф. , доктор наук!! ! а может не бороться произволом? а? уходи от них! тебя ж в легкую любое модельное агенство возьмет на работу! а деньжище-то какие сможешь там зарабатывать - ОГО-ГО-о-о-о-о. ректор потом убьется в истерике когда поймет какого человека он гнобил.
в вас столько задорного юмора, что Вы уже становитесь моим идеалом!
главное не идите у него на поводу, а наоборот одевайтесь ещё смелее! ! опробуйте на ректоре шоковую терапию! он будет мучаться но уволить Вас не сможет - ибо уверена Вы МОЗХХ!!!!
Я тоже люблю носить такую одежду.. . А приходится ходить в деловых костюмах.. .
Может быть Вам, профессор, попробовать соблазнить ректора? Узнайте, белье какого цвета он предпочитает и купите себе такого цвета что-нибудь посексуальней.... А Вы спортзал посещаете? Как у Вас с телом? Могу подсказать, как привести себя в форму (если надо) . Диету могу порекомендовать. Сходите в солярий, в общем, побольше привлекательности и все у Вас получится!
Удачи Вам в Вашей трудной жизни!
Юляша )
Даже и опрос делать не надоть вот результаты о белье: http://otvet.mail.ru/question/11481722/
дать ему по шапке и сказать что так модно!! ! :)
вот су.... ка!
А это уже не совсем нормально, обратитесь к психотерапевту, у вас ранняя стадия эксгибиционизма.
Пидор мля!!! вот бы тебя трахнуть!!! битой в жопу....
Татьяна Линник
Да не подор он.
Просто прикалываеися парень, а ты уже сразу тут как тут со своей битой и прибором!
Татьяна Линник
Sory: Да не пИдор он.
Носите такую одежду вне университета, и не будет произвола .
Убедите его что это не повод для ревности!
ходи без нижнего белья
Своеобразное чувство юмора.
бороца надо с собои а не с произволом. надо знать грани которые переходить не стоит и всегда помнить ГДЕ ты на данныи момент находишся=)
устраивать пикеты! марши несогласных! делать рассылки своих фотографий на ящики универститета, расклеивать плакаты в стенах университета, вообще написать статью в газету, обратиться на тв)))))))))
Так одеваться надо не в универе. Все таки это учебное заведение, ане стриптиз бар.
веее фууу гомосек мля меня блеванет ща...