Мода

Какая минимальная скидка вас бы устроила если вы постоянный клиент в магазине нижнего белья или одежды?

Инна Егорова
Если я постоянный клиент в магазине, то я там буду покупать и дальше - это значит, меня устраивает цена. Так что если хозяева сделают скидку - будет просто приятно.
Ольга Маслова
Лучший ответ
Скидка в 100 % меня устроила бы!!!
Юлия Кузнецова
Минимальная-10процентов, а в идеале-50
от 50%...потому как сталкивалась с подобным, вроде денег отдала много в отличие от других, и кукиш тебе, ага (
Оксана Фомина
100% вполне хватит
Елена Ж
10процентов
Я бы хотела получить не скидку, а какой-то подарок (например, качественный мешочек для стирки белья в стиральной машине) . Когда скидка - мой активный мозг сразу начинает подсчеты а ля "если есть скидка, то наверное и накрутка немаленькая". А если скидка вдруг большая (например, 30%), то я вообще начинаю задумываться о том, так ли дешево и выгодно мне покупать в этом магазине и сколько я переплачиваю, если вдруг мне ее не дают.
"накрутка"%

узнайте, какова "накрутка" цены в данном магазине.
у кого-то она равна 30%, а у кого-то 300%!!
дальше "мужские" расчёты, с которыми вы точно справитесь!
Полученная кругленькая сумма - то, что магазин зарабатывает с продажи этой вещи.
Внимание! Скинуть больше этой суммы вам никогда не дадут, как бы вы перед ними не улыбались и не выделывались. А вот меньше вполне.
Далее всё зависит от вашей харизмы или ещё других качеств.. .
В общем слушайте свою интуицию и тогда у вас получится взять вещь так дешево, что у знакомых челюсти поотпадают, а сами они к вам за советом побегут ))
Ксю Ен