Мода
вчера зашла в маленький магазин рядом с домо, продавщица меня точно знает в лицо, я можно сказать постоянный клиент
вчера как всегда набрала шмоток и пошла мерить, а она стучится ко мне в примерочную и говорит девушка извините но вы мне не показали что вы взяли мерить, я ей говорю пожайлуста смотрите, хотя раньше не примоню такого. Настроение сразу все испортилось и я зареклась туда ходить. И вообще я чувствую что она как то ко мне предвзято относится. если вам не нравится обслуживание вы обходите стороной магазин?
если мне хамят, я принимаю меры тихим спокойным тоном, если не понимают, беру жалобную книгу и создаю антипиар при удобном случае
Да! хоть раз нахомят или косо посмотрят, все ...год там не появлюсь, а то и вообще туда дорогу забуду! Я за вещь дороже заплачу, но чтобы ко мне как к нормальному человеку отнеслись, а если еще и обходительны будут, так вообще еще что нибудь куплю и знакомым посоветую....А вообще я вещи если и выбираю, то продавец сама мне их носит в примерочную, я ей говорю свой размер и чтобы я хотел, так мне вещей двадцать походу дела приносят, я откладывю понравившиеся а потом из них выбираю, и продацу не напряг что я взя, поскольку сама носит, и мне хорошо , не надо за каждой вещью бегать , если предыдущая не подошла....
Вот и сказали бы ей это вслух и добавили бы, что прощаете ей испорченное настроение. Потом продавщица тоже человек. Если она была всегда с Вами обходительна, может быть Вы попали ей "под горячую руку"? Не обратили внимание - у продавщицы глаз не подбит (родным человеком), губы не кусает, глаза в пол не опускает??? Может её уместно пожалеть?
если не дай бог, какая-н овца, которая мне шмотки в примерочную подносит что то пикнет, я ее на части разорву, а то я смотрю все такие гордые стали!! ! Если работа не нравится, на хер тогда устраиваться???? вот пусть и терпит за 16000р в месяц! на сигареты хватит!
не обращай внимание, у человека сложный день и плохое настроение было
не всегда обхожу,если там вещи хорошие,то все-равно покупаю. Не обижайтесь на нее, может настроение плохое или не узнала,всякое быват,все мы люди,из-за этого бросать магазин я бы не стала.
эт не ты должна была показать.... это она должна была посмореть.... и не стоит из-за тупого продавца лишать себя возможности получить удовольствии от покупок шмотья
Ага, забиваю, нах...
Я специально туда хожу и вывожу их аж до слез!
Наверно у них на днях что-то стащили.А вообще професианализм продавцов в нашей стране желает лучшего.
если мне обслуживание не нравится - я магазин буду игнорировать но тут ты по-моему придираешься.
у нее может секунду назад недостача выявилась или еще что неприятное случилось и она решила быть осторожней. то что она у тебя попросила, это нормальная часть ее работы. , представляешь какого ей? поэтому мне кажется ты придираешься..
несколько раз тада показывай просто ей эту вещь!)чтоб запомнилось)
Больше никогда туда не хожу
Если нравится выбор в магазине то нет. Просто продавщица из “милой девушки” переходит в категорию “часть интерьера”