Мода

А у вас есть одежда, о которой вы точно знаете что никогда не оденете,но она все равно висит в шкафу?

о! да! больная тема!)) ) хд)) ) и наверно эта тема всех девушек каснет)) ) вот повезло мужикам... блин.. . подошел к шкафу, дверь открыл, что из шкафа выпало, то и одел)) ) нам бы так)))
Olga Efimova
Лучший ответ
ничё, мода всегда возвращается, а у меня шмотки времени не подвластны
такой нет, эти вещи я раздаю
Одежды нету такой, а вот совесть уже давно в шкафу висит, пока повода одеть нет ))))
Irina Mednaya
а у меня такой одежды не бывает, как только прихожу к убеждению, что это я вряд ли уже когда-нибудь одену, сразу избавляюсь Либо отдаю знакомым, бывает, что им нравится и подходит, либо все складываю в чистый пакет (одежда и обувь обязательно в хорошем состоянии) и отправляюсь к ближайшим мусорным бакам и оставляю пакет неподалеку от них, все равно найдутся люди, которым это пригодится и они будут рады такой находке
* Ира *
уууу, дофига такой одежки (
есть! длинное серое пальто, достаточно модное, красивое.. . продать бы уже давно могла. А все рука не поднимается. 8 пар брюк. новых! и все лежат.. . много такого.
Жанна Веснина
полно таких вещей, хотя не могу утверждать, что никогда их больше не надену.
К сожалению, много висит ненужного хлама. Это русский "плюшкинизм"
у кого есть шкаф - то всегда есть такая одежда
Анна Синкина
конечно есть такое, но не могу от нее избавится, т. к. каждая вещь несет в себе какое то воспоминание.... из-за этого не хочется с ней расставаться
пално таких вещей! 90% из них ни разу не одевались. Незнаю что и делать, выбросить жалко. Продать что-ли?...
Rita Xachatryn
Нет, зачем хранить хлам?
Дарья Шеина
есть, кстати! а зачем она висит - самой интересно))
тоже много такой одежды)
всё полагаюсь на "авось"
Бывает и такое
"катюша "