Мода

Вопрос для девушек: сколько времени вы с утра проводите у зеркала, что бы выбрать одежду, в которой идти?

Просто я всегда трачу нереально много времени и из-за этого опаздываю в школу. Может есть ещё такие как я??)))
Когда у меня есть свободное время, я становлюсь около зеркала и подбираю несколько вариантов одежды. Потом каждый день встаю и одеваю то, что уже подобрала)
У меня с этим проблем нет: вечером придумываю, что одеть; вещи в шкафу все висят по цветам, к тому же глаженные. Так что с утра на сборы мне надо 20-30 мин.
Я с вечера обдумываю, а если не придумала - то утром минут 5-10.
я редко опаздываю...но мой мозг и нервы кипят...все летити в разные стороны...все вываливается со шкофов....а потом делаю вывод---олеть то нечего..
Artful Fox .
если мне предстоит что-то супер важное то чисто на подбор одежды уходит минут 20. Если все как обычно, то я просто беру и одеваюсь,на это уходит минут 7-10. А на мэйк-ап минут 15
хе... Обычно я с вечера придумываю себе наряд, поэтому с утра мне стоит только обмундировать себя в этот образ и все готово:)))Кстати, хорошие идеи меня частенько посещают в ванной))
минут сорок минимум.
Я это делаю с вечера.
Для меня это прагедия часами с истериками стою возле шкафа выбирая что мне одетьТак что ты не одна такая
бывает я тоже опаздываю.. примерно минут 20.. =)
Есть конечно)),я трачу около часа))
Инна Широких
Если важная встреча, то лучше с вечера готовиться. я всегда долго выбираю...
Да очень и очень много времени.. особенно когда в модельку собираюсь:)
Tatyana Semeshko
Я выбираю с вечера,минут 30, потом делаю уход за лицом,тож минут 30 и утром собираюсь тоже,за 30 минут))))
Такие проблемы раньше были и у меня, но стоит только пересортировать одежду на то, что нравится и не нравится и пополнить свой гардероб в два раза больше эта проблема сама собой отпала, во всяком случае у меня. Так, как я учусь на портного я обзавелась таким количеством одежды, что носить не переносить, но зато теперь всё что не одену нравится, модно и бегом в школу без всяких недовольных рычаний перед зеркалом ))