Мода
Девушки, сколько времени вы тратите на макияж?
ну смотря куда)) обычно я просыпаюсь до 3 часов) пока побегаешь, в душик и СВЯТОЕ накрасишься))) будь моя воля-тока секкс и макияж)))
минут 40,когда в универ собираюсь.На гулянку с подругами могу и 2 часа потратить.Хотя выпендриться даже не перед кем.Вот...
20 минут максимум, и не плохо получается блин
Иногда я не крашусь..Просто пудры чуть-чуть и всё...А если буду куда -то собираться то до часов 3..И вообще я больше всего люблю стоять перед зеркалом =)))....Поэтому я всегда и везде опаздываю...=))))
от 30 минут до 40
Ой, много это точно, а вот сколько именно не засекала
хотя и не ко мне адресовано, но помоему пол жизни точно
За минуту могу.
когда как=))по настроениею, а так в такую жару...особо не охота долго мулеваться=)мин 15 и все готово=)))
смотря какой день, куда иду итд. итп.
Утром минут 10, а если куда собираюсь, то многооооооооооооооооо!))))))))))
нисколько, очень-очень редко и очень-очень мало....кожу беречь надо!
незнаю, но пока это делает моя жена я успевая сходить в душ, позавтракать и собраться на работу.
час - не меньше
смотря куда иду с кем иду и к кому иду
от 10 до 30 мин.смотря куда, с кем и в какои настроении)
Я 10 - 15 минут. А кто-точасами сидит за зеркалом.
7-10 минут!
10 -15 мин с утра....и все почти не поправляю в течении дня
от 15 минут и до....
обычно 10 минут - и макияж готов! а если уж куда собираюсь, особенно с мужской половиной населения - то может и минут 40 занять. так уж старательно рисую "морду лица" ))))))))))
Смотря куда собираюсь, и от сложности макияжа зависит конечно. ну и от настроения, точнее даже больше не от настроения, а от состояния, например встаешь невыспавшаяся - куда краситься? -главное под душем постоять, лицо в человеческий вид привести, а краситься нет уж, простите. еще хуже будет. иногда, когда время поджимает лучше и не начинать краситься. в среднем с утра перед зеркалом я провожу около 10-15 минут. наверно, как и большинство. я думаю, что, опять таки большинство со мной наверно согласится, иногда главнее получше волосы уложить, выпрямить их, вытянуть, а макияж: есть на каждый день(рука наметана и все выходит быстро и профессионально), а есть такой, когда сидишь по 40 минут перед зеркалом(у кого-то может и больше), но это в пятницу или субботу, вечерком...)) а так я не вижу смысла абсолютно каждый день себя размалевывать как палитру, это же безвкусно, надо знать куда как краситься, это ооочень важно, кто бы что не говорил, точно так же как и одежда, важно знать что куда одеть. например, чтоб сбегать за хлебом в магазин никто не будет (я надеюсь!) перед шкафом 5 часом стоять, а вот если надо пойти куда-нибудь с кем-нибудь, и этот кто-то ...**** , то стояние перед шкафом сутки напролет (в переносном смысле конечно) оправдано. так и с макияжем. ой, что-то я как летопись пишу прямо, пардон.
Я трачу минут 20-30 часто зависит от обстоятельст и от времени выделенного для этого так например я не буду краситься 30 минут если через 15 надо идти уже
15 minut -minimum, 30 -maximum=)