Мода

Почему если девушка красивая, стильная, много тратит времени на свой внешний вид, то окружающие считают её глупой?

Алена Акулова
та же тема, что и про блондинок, кстати.. .
типа красивая, всего добивается через кровать или внешним видом = глупая.. .

вот и вся логика
Aizhan Akimbaeva
Лучший ответ
Это не так. Старая русская пословица: по одежке встречают - по уму провожают. Умного человека и в плохой одежде видно. А скрыть глупостьмодным прикидом возможно только перед такими же дураками.
Лида )
Я знал ОЧЕНЬ УМНУЮ женщину, которая в самых суровых условиях оставалась красивой, стильной и ухоженной. За что и уважали.
Потому что думают, что мужик должен быть пьян,вонючь,небрит и груб..А если нет, то он гей....Соответственно они, эти самые мужчины - "мужики" считают, что женщина должна быть....а если нет, то она глупая! Воть! Я конечно загнула, но мысль моя примерно такая!
завидуют, мля. ну и пусть думаюи что дура, при тебе могут например что-нибудь случайно не то сказать- будешь много знать, вот так
Potomychto dumaut chto esli oni budut hodit v biblioteku i chitat o tom kak stat ymnoi, a pri etom hodyat kak kolhoznici , i chto te kto tratit mnogo vremeni chtob bit krasivoi i yhojenoi devushkoi, to u nih tochno ne mojet bit stolko mozgov skolko y nih...
вот именно,
Natalya Samburova
Потому ша русский народ=)
помоему наоборот! такие даже очень умные!
завидуют...
стереотип: красивая-стильная - шмоточница - гламурная - гламур-плохо и глупо - тупая (не обязательно блондинка, а уж если еще и она, тогда вообще жуть!) . что то в этом роде.
Банально завидуют...во первых потому что не всем повезло родиться красивыми, во-вторых потому что не у всех хватает сил, времени и денег на стильность и внешний вид...признаюсь иногда тоже грешу , завидую))
Маряна Левко
просто завидуют