Мода

много ли времени вы тратите на свой внешний вид?

гонитесь ли вы за модой? как вы выбрали свой стиль?
если у меня есть время, то я с удовольствием трачу его на свой внешний вид, могу долго крутиться перед зеркалом, долго красится. За модой не гонюсь, но слежу, выбираюю вещи которые мне идут. Стиль до сих пор не определенный, люблю разные вещи
Рита Меликян
Лучший ответ
От балды.
минут 5 от силы
Алёна Ильина
Время на внешний вид - 30 минут в день - максимум. Не считая целого дня в месяц на приобретение шмота, 4 часа в месяц на руки-ноги, 5 часов спа, два часа на волосы. Это примерный "график" моего внешнего вида))) ) За модой никогда не гонюсь. В одежде можно вполне обходиться классикой и спортом, разбавляя чем-то ультрамодным.
Минут 10 утром и около получаса вечером. На моду плевать, одеваю то, что нравится.
Не гонюсь, но времени трачу много.... Ужас, как можно встать в 8 и приехать на работу в 12.15????
На мейк-ап по утрам больше получаса уходит. А на шопинг ...ммм...недели!!!
Времени уходит много и я люблю тратить это время на себя любимую)) ) я сама себе все выбираю и подбираю и у меня это не плохо плучается, я стилист для себя и для всех моих подруг)) ) и очень люблю следить за модой и ее новинками, я модница и горжусь этим)) ) как говорится "красота спасет мир"
*sweet Naz*
..а сколько тебе нужно времени что бы привести себя в порядок за 15 минут ???)))
Olga Olga
За модой невозможно угнаться, каждый момент появляется что-нибудь новое....
че нравится то и беру
это зависит от ситуации. у меня вообще очень активная жизнь, когда дорога каждая минута, но на внешний вид стараюсь времени не желеть, а просто всё точно рассчитывать. например по утрам на учёбу собираюсь около двух часов, в фитнес-клуб не более 15 минут, а на выход в свет могу потратить полдня!:)
Главное уверенно чувствовать себя в том или ином образе. К чему собственно душа лежит, но всегда в ногу со временем. А внешний вид ОЧЕНь много от себя требует и средств и времени)))
Но это для себя любимых))
природа слава богу наградила меня великрлепной внешностью поэтому минимум мэйка
а что касается моды,так я в любом прикиде хороша)