Мода

Что вас больше всего раздражает во внешнем виде окружающих?

Я терпеть не могу, когда мужчины носят костюмы не по размеру!!!
Больше всего раздражает неопрятность. Иногда бывает, что человек вроде бы дорого одет, но ...там нитка торчит, там пуговица повисла, там стрелка из-под туфли выглядывает, а если вдобавок ещё и волосы грязные...
Елена Любимая
Лучший ответ
Русские девушки в метро, чудовищно накрашенные, на высоченных каблуках, в норковых шубах или с голым животом зимой, особенно с пирсингом, как на рынке... Откровенно "модные" наряды.. Да и вне метро, в собственной машине, в ночном клубе, в ресторане - тот же эффект.. . Жалкое зрелище.. .
А ведь русским девушкам ничего такого не надо - они самые красивые и стройные во всем мире...
Елена Гуринова
Гульнара Гатауллина а т.е. если в подобном наряде будет не русская девушка, то у тебя не вызовет это такого негатива???
Гульнара Гатауллина Видимо вы не в том метро ездиете...Откровенно "модные" наряды "аля новогодняя елка" - любимый dresscode для женщин кавказского региона.
похуизм к себе.. неухоженность непорятность вонь это пиздец.
Света Корячко
Грязные, засаленные волосы!
Hitomi Rikko
Раздражает грязная одежда, немытые волосы, неприятный запах.
А в одежде - раздражает, если одета куча дорогих шмоток, а выглядит все это безвкусно.
И еще смешит если толстая тетка одевает топик в обтяжку и выглядит в нем как свинья из "ну, погоди! ".
Одежда на один-два размера меньше, чем надо бы, грязная обувь, неухоженные руки.
Nelli Hovanisyan
Если бы меньше было вульгарно одетых женщин и девушек, думаю меньше было бы измен и ссор по поводу"опять любимый засмотрелся".Но! Каждая девушка должна быть абсолютно ухожена, в первую очередь тело и волосы ее должны быть чистыми, пахнуть не сегаретами а легкими, еле заметными духами... И конечно же со вкусом подобранная, невызывающая одежда. Про мужчин, слишком излизанные, чересчур аккуратные, до паники от пылинки, мне тоже не нравятся... Причесан, умыт, обувь чистая, уже хорошо...
меня это тоже раздражает, а еще когда молоденькие девчонки пытаются выглядеть как не знамо чито. размулеванны и юбка выше пупка
Чересчур прозрачная, короткая, откровенная одежда (особенно у девушек) . Я не ханжа и не моралистка, но иногда просто противно смотреть!
[K
[[Zulka Knyaz'bekova]]
толстые попы тетенек в обтягивающих джинсах. ведь можно выглядеть достойно и грамотно даже будучи полной. ну неужели не видно, что это ужасно.
Честно говоря, мне всё равно...)) ) Если я ещё буду на окружающих внимание обращать, то у меня точно крыша поедет))) ) Хотя бывают моменты, когда раздржает ВСЁ!!!)))
Мне все равно кто во что одет - лишь бы не воняло)) ) А то в метро и в автобусе задохнуться можно
Ирина Зобнина
Жировые складки, свисающие с боков девушек, одевающих ну очень облегающие джинсы. И мини-юбки при кривых ногах. всегда смотрю на таких девушек идумаю, что я при всей своей стройности не решусь никак одеть что-то короткое (мне кажется у меня недостаточно худые ноги) , а тут при такой фигуре - такая одежда, и идет человек, не парится своим внешним видом!
Грязные волосы, грязная обувь.... и т. д.
Та
Таня
Когда женщины "бальзаковского возраста" одеваются, как малолетки
Когда человек садиться пол ЖОПЫ видно!
Ana Garabagiu
Меня раздражает мода на джинсы с висячей мотней, девушки с пузом одевающие топы, толстушки в коротких юбках
у женщин, если она все обтягивающее одевает, у мужчин - когда волосы обросшие и грязные, и везде - грязные уши=(
Nazym Ospanova