Мода

			Сколько времени ВЫ тратите на макияж?
30 минут,ну бывает и меньше и больше.

							нисколько....я не крашусь))))) а если куда-то собираюсь,то качественный макияж может занять мин.10 у меня....Это редко... Я лучше утром на 10мин.подольше посплю))

							3 с половиной минуты)) ) Я только тушью пользуюсь, и карандашом для глаз.

							минут 5 по утрам, и минут 10 по вечерам..))))

							от 5 до 20 в зависимости от настроения.

							от 15 мин и до бесконечности, зависит от того, куда я с этм макияжем собираюсь

							Не больше 10 минут утром. Со мной работала девушка, которая ежедневно вставала в половине шестого только для того, чтобы полтора часа потратить на макияж. Так вот я думаю, что лучше это время использовать для сна - эффект будет намного лучше ))) Синяки под глазами от хронического недосыпа надо не маскировать, а лучше просто высыпаться...

							минут 20....ну это так в будничный день....а если куда то на денюху или дискотеку то подольше....

							Вообще не трачу! Шрамы так украшают мужчину!

							10-15 минут, а иногда вообще без него

							минут 30, все должно быть идеально.

							У меня вообще сложный макияж и накладываю я его вот уже второй год. Говорю тока про глаза. Раньше уходило по 15-20 минут, а щас пять минут и готово. Рука намётана уже

							10 минут.

							от 3 минут(когда очень спешу) до 30(когда делать нечего)

							Всегда по-разному. Иногда и 5 минут хватает, а иногда.... Смотрю, а уже больше часа "колдую" над собой...

							Если на классический макияж (по правилам) уходит 7 часов. То я метеорчик - 10-15 минут. И реставрация лица произведена...

							А я не крашусь))) Мне и так оч хорошо, без косметики. Естественная красота. Вот. =)

							минут 20 точно, и это не предел, я люблю себя разукрашивать

							20 минут.

							минут 5-10

							Сколько понадобиться столько трачу)))

							Утром примерно 20-25 минут. Если куда-то собираюсь гулять там или на свидание, то где-то минут 40.

							20 минут. Люблю естественный макияж, но наношу аккуратно. Все должно быть идеально.

							мин 30

							на ежедневный-пять минут, а на вечерний минут тридцать

							35 минут.

							Минут 20-25. Моя сестра по утрам только ресницы красит минут 50.

							5-10 мин

							если опаздываю на работу, то хватает и 15-20 минут, а если пойти куда-то, то около часа