Мода

Сколько денег вы тратите на одежду и как часто ее покупаете?

Немного, как придется, я неприхотлив в одежде...
Akosya Sansyzbaeva
я покупаю одежду раза 2 в полгода... и трачу тысячи 3...Мне хватает очень намного))) Потому что никогда не брезговала стоковыми магазинами и рынками)) и выгляжу прекрасно))) Многие даже думают,что моя одежда брендовая))) здесь чувство вкуса роль играет...)))
Покупаю не часто, но сразу много, что бы потом не бегать, так что разованная сумма может и большая, а если растянуть, то не много!
Дай мне только волю.У меня становиться "нечего надеть" каждый месяц,а порой и меньше.Цены зависят от понравившихся шмоток.Но не всегда получается часто покупать обновку.
Как только захочется, на цену не смотрю!
Gulmarzhan Demeshova
За год наверное 200т.р. В последнее время с шопингом немного перестаралась.
ужасно много ((( но меня это радует)))
оооооооооооооочень часто)) ) и оооооооооооооочень много $$$....зато помогает отвлечься, погуляешь по бутикам и настроение поднимается)))
(M
( Molya ) ( Off Page )
Очень часто...если честно то я шопоманка,у меня обсолютно не работает стоп кран, я могу провести в торговом центре весь день))Могу купить вещь и потом ее ни разу не одеть..потом когда гардероб разбираю то все эти вещи раздаю подружкам.А на счет кол-ва денег которые я трачу на одежду..то тут лучше не задумываться..получится очень большая сумма))да и какая в принципе разница??)) Живем то один раз))
Оксана П
каждый месяц от 2000 до 4000 тыс
Begimai Esenkulkyzy
zavisit ot sezona....
Одежду покупаю когда что понравиться, и суммы не расчитываю... А вообще уходит где-то около 4 тыс. в месяц
шопинг - лучшее лекарство от стресса. Покупаю то, что нравиться до ужаса, иначе и не стоит покупать! Раз в два месяца, как придется, иногда чаще, важно не количество, но качество.
трачу в месяц примерно 10.000-20.000 рублей! покупаю много!
Liuba Shamruk