Мода

А сколько денег вы тратите на шоппинг?

На хорошую вещь денег не жалко!!! Поэтому и считать не стоит!
Наталия Левринц
Наталия Левринц
3 051
Лучший ответ
я на нем зарабатываю
А.... это за 1 раз или за месяц? Если папа платит, то ооооооочень много. А если свои, то просто много! =) Хи-хи.
ne hochu summy nazyvat, daby ne shokirovat mnogih..
Юлия Трофимова
Юлия Трофимова
22 398
очень много....у меня тоже папина карточка....поэтому на цену даже внимания не обращаю....:)))
По разному-так по мелочам почти каждый день,а полный холодильник от 100-300 баксов,раз в 2-3 недели.
Albina Khalelova
Albina Khalelova
12 287
Лучше не спрашивай...мне самой становится перед собой стыдно-МНОГО,ДАЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!
ой...много...надо бы меньше...но не могу себе любимой отказать...
покупаю только нужные вещи, но их почему-то все равно оказывается много)) если деньги есть-все сразу становиться нужно) а когда мало, например сейчас нужно определить: кроссовки или сапоги))
много... у меня карточка есть, папа дал, сколько надо столько трачу!=)
довольно много для своего возраста.
Настя Хотеева
Настя Хотеева
2 282
А столько, сколько есть в кошельке.
до 300 евро где-то раз в 2-3 месяца
много...слишком много...меня это уже даже пугает...
очень много
когда как вчера 14 тыщ
а у меня нет богатого папочки, поэтому я вообще практически ничего не покупаю и вообще стараюсь не заходить в магазины, на глаза слезы наварачиваются, потому что я молодая и мне очень много чего хочеться.
... ...
... ...
844
я не трачу :)
сколько бы не было-все истрачу..
Очень много...но я одеваюсь за границей в Италии, Франции, где то тысяч 10 долларов трачу только на одежду и ещё тысяч 5 на обувь...вот привезла себе из Италии классную сумочку Prada купила за 1200 $$$но очень симпотичная!!