Мода
сколько в месяц денег вы тратите на шмотки? какой стиль и каких дизайнеров(фирму) предпочитаете?
Какая разница кто дизайнер? Никто не будет ходить и смотреть от кого ты одета. Главно как подобраны вещи,как все сидит. Конечно покупая вещи дизайнерском магазине легче добится модного успеха! Мой выбор это Replay, Gas,Fornarina, Miss sixty. Итальянсккая одежда молодежных дизайнеров. Стоимость джинс колеблется от семи тысяч,кофт от 4 тыс., обуви...по-разному ...от шести тысяч и более! Хотя вчера купила сарафан в Mexx за три тысячи белый с узором.Я была похожа русскую народную красавицу. И ко мне на улице пять раз подошли незнакомые люди и сказала как хорошо я выгляжу. У одного парня даже челюсть отвисла,я мимо прошла,а он взгляд оторвать не мог! Конечно моя одежда была не главное.Скажем так гармония красоты сарафана и обояние лица и фигурыВот так!!
Стиль "Черкизово&Петровско-Разумовская"
Стиль -ЛИЖБЫНЕЖАЛО, а фирму КИТАЛИЯ.
около 20тыс.
cK,Guess,Karen Millen,Mango...В общей сложности,уходит около 25 000-30 000 в месяц,плюс-минус...P.S. Первый раз посчитала,прикинь!)))))))))
Всегда получается по-разному! Вообще вещи покупаю в таких магазинх, как Benetton, Savage, Mango, Promod! )))
стиль r n bмарки adidas,benetton
Скоко трачу?...хмм...незнаю))...стиль Хип-Хоп...фирмы - Artfull Dodger, Enyce, Bape, Ecko, Fubu, Akakdemiks, KiX, Tribal, RocaWear(всё время путаю со свукозаписывающей студией Roc-A-Fella), And 1, Kanji, Evishu....вот))
Стил - r'n'b, скока трачу не знаю )). Из фирм, dc, fallen, akademiks, lrg... В общем, вещи из QS.
Вообще люблю все что идет мне.. .
Сколько трачу... не знаю.. .
Всегда по разному
Но транжирка ужас какая!
Сколько трачу... не знаю.. .
Всегда по разному
Но транжирка ужас какая!
Моя подруга покупает одежду каждый месяц.Тратит наверно от 3000 рублей летом.Зимой тратит больше так как покупает шубы.