Мода
Какую сумму примерно вы тратите на одежду ,важна ли вам цена и фирма? Что для вас предпочтительне???
Для меня не важна цена или фирма... главное что бы вещт была мне к лицу
я не шмоточница, покупаю по зарплате и достаточно редко.
по-разному, около 5тыс. в месяц
фирма не важна
Для меня не важна цена и фирма главное чтоб к лицу было)))
цена-качество.... этим всё сказанно
за один раз примерно 5000 тысяч рублей, для меня важна и цена и фирма.... для меня предпочтенье все што связано с гламуром )))))))))))
во-первых, главное, чтобы мне это нравилось.... ну и по цене как-то получается находить нормальные вещи и недорого.. ну если в ценах, то зимой покупала обувь за 5 тыс... это моя самая безумная покупка)
а вообще лучше покупать в магазинах, а не на рынке, особенно обувь
По соотношению цена/качество - воровство в секонд-хендах не имеет конкурентов.
Смотрю на качество вещи, потом цена, фирма
..Для меня не важна цена и фирма, хотя цена наверное все-таки больше важна, не буду отдавать много денег за вещь которая тоого не стоит) главное что бы вещь мне нравилась)
Цена для меня важна, если эта вещь дешевая значит она не очень хорошего качества. Хотя на распродажах и цены хорошие и вещи нормуль. А фирма тоже может многое сказать например терранова там вещи очень дешевые. И зара там вещи просто дешевые. Кира Пластина так себе. Chanel дорогие