Мода
Вы покупаете дорогую брендовую одежду или по приемлимым ценам?
Считаю глупо переплачивать за аренду помещенья и за бренд одежды. и еще не известно где действительно шьют эту одежду. например мужской костюм за 15тыс и за 5-6тыс. если качество нормальное, зачем отдавать деньги на ветер.
По мне так важно качество ткани и работы, а никак не бренд. . тем более у нас нету ни одной по настоящему брендовой вещи..
Я одеваюсь в разных магазинах.... в том числе и в дорогих. кстати миф о том, что кто-то за что-то переплачивает очень сомнителен... Я не считаю, что платье от Ал. Маккуина ( ныне покойного, но это не суть ) сидит так же, как купленное в Манго... ровно, как и вещь от Труссарди выглядит так же, как из Бершка... И брендовую одежду видно... можете говорить все, что угодно, но видно... Можно конечно и в массмаркете одеться, но это будет "как все"...не более того..
за брендами не гонюсь, но и фигню не покупаю
чаще дешевле конечно, но если мне что-то действительно понравилось и идет то выложу и побольше денег без угрызений совести и размышлений о том брендовая ли она в самом деле.
Если я вижу хорошие брюки - я их покупаю. Независимо от того, было это в магазине или на рынке.
Я предпочитаю убивать сразу двух зайцев, чтобы цена качество соответствовало. Поэтому часто одеваюсь в магазинах Luhta, он мне по стилю подходит и по цене! А бренд не на слуху, но качество финское не перестает удивлять
конечно за приемлемую.. . просто нужно искать качественный материал и пошив, но это не так сложно:)
Не первый год заказываю в интернет магазине Бренд tommy_hilfiger, Фред Перри и другую одежду https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/, Випказуал магазин, как раз таки устанавливает дешевые цены, беря своих клиентов обширной аудиторией, чем больше клиентов тем дешевле вещи