Мода

Где купить можно брендовую одежду?

В официальном магазине бренда
Ольга Цветкова
Лучший ответ
в любом модном брендовом магазине
на рынке
Лариса Токарева Вряд-ли там будет, что-то от Dolce &Gabbana(
Да сейчас где угодно. Можно в официальных интернет-магазинах или в магазинах города. Можно просто на крупных сайтах, типо Wildberries: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam Это проверенный сайт, здесь много вещей от известных брендов.
Я всегда покупаю одежду в интернет магазине, для меня главное качество, а не бренд. А так только переплачиваете за имя. Купила себе классную блузки https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/rubashki-i-bluzki/bluzki/ на работу по скидке, очень приятная к телу и отличный состав.
Советую полистать страницы сайта интернет-магазина La Redoute, там очень хороший выбор одежды европейских брендов. Я выбрал для себя La Redoute, потому что дает хорошие цены и одежда отличного качества. Стоимость на товары не завышена, еще и экономить здорово можно, частые акции действуют с хорошими скидками. Я на сайте магазина нашел кроссовки известного бренда new balance по очень привлекательным ценам. Клиенты магазина быстро разбирают кроссовки этой марки, потому что цены на них приемлемые, к тому же кроссовки оригинальные. Так же магазин работает с кэшбэком, что в свою очередь, создает экономию для покупателя. С размерами в La Redoute полный порядок, а не бардак, как, например, на Али. Еще есть услуга примерки, без проблем свои заказанные вещи можно примерить перед тем, как окончательно забрать вещи. Возможно заказывать товары без 100% предоплаты, при получении наличными оплачиваешь и все. La Redoute для однозначно надежный продавец. На фото одежда и обувь из La Redoute.
Могу порекомендовать интернет-бутик брендовой одежды, обуви и аксессуаров Elyts. У них очень большой выбор. Они часто делают скидки и акционные предложения. Я тут покупала одежду и аксессуары бренда liu jo
Это восторг. Качество на высоте!
Виктория Панченко да, действительно хороший магазин обуви и аксессуаров Elyts.ru
Добрый день. Я заказываю бренд только здесь brandshop-ru.livejournal.com. Всё удобно, качественно. Мне очень нравится.
Интернет-магазин roselle.ru.
Он не такой раскрученный, цены дешевле на многие бренды. Доставка до Москвы 4 дня, по остальным городам надо уточнять.
Оплата после примерки.
Nelly Yussupova
попробуйте тут http://konkovo.ru