Мода

Что делать если хочется одеватьчя в брендовую одежду но она неоправданно дорогая?

Например мне пониавилось такое худи но оно стоит 44 k
Становитесь блогером, тиктокером.
На
Настёныш=))
Лучший ответ
Выбирай те бренды, на которые хватает денег - это просто.
По поводу машин, домов и прочего у тебя вопросов не возникает, только про одежду?
Покупай дешёвые аналоги.
Надежда Котова Таковых нет
Надежда Котова Ответь по факту
Вы - безнадёжно отсталый человек, я бы сказала.

Я только что получила письмо от подруги, которая поехала вслед за сыном, который поступил на учебу в Лондон. Говорит, пошла в театр - естественно, надела дорогое черное чуть укороченное платье, соответствующую ему сумочку взяла, туфли на каблуках... Оказалось - что на весь театр только она была так традиционно одета!)) Все остальные были одеты так, будто бы в булочную выбежали через дорогу от дома!)))
Дарья Бабкина Я тоже хотеда пойти в Театр Наций Безрукова почти в вечернем платье) Но что-то меня остановило) Люди были одеты буднично, не нарядно. Но в Большой я бы все же оделась понаряднее.
При этом не напоминая героиню песню Шнута).
Хотя в театр сейчас ходят смотреть, а не себя показывать.)
Дарья Бабкина Все мы как-то влияем друг на друга, особенно женщины.) Шнура - опечатка) Лабутены бы точно не надела - на них в буфет первой не прибежать))
Жазира Ештай живу во Франции. Все одеваются просто, любят мало вещей, но качество! и везде кросовки. даже в опере в кросовках. Тут не любят каблуки, это для того, кто подсняться хочет или в телешоу, яркая одежда не приветствуется. главное чтобы было качество и хороший бренд. подделки французы не любят вообще. макияж давно не в моде, ты такой, какой ты есть. главное личность и пофиг что о тебе думают. жила, работала и часто бываю в Японии, у них вообще если переезд, то всё в 1пакет поместить можно, вместе с обувью. откуда у русских эта традиция всё яркое, из шкафа валится и нечего одеть?
Дарья Бабкина Вы точно вне моды)
Читайте, узнаете много интересного.
Героиня песни Шнура имела ввиду именно это:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лубутен,_Кристиан
Дарья Бабкина Вы клипп видели? Как девушка собирается, надевает джинсы и туфли на высоченных каблуках с расной подошвой, а потом грохается на пол? Актрису Тпольницкую. выбрал сам Шнур, который сам носит мужские лабутены, он хорошо знает, что это.
https://www.tsum.ru/product/he00610230-kozhanye-tufli-pigalle-85-christian-louboutin-bezhevyi/
Дарья Бабкина Клип, опечатка.
Дарья Бабкина С Красной - еще одна)
Дарья Бабкина Топольницкую - уже спать хочу, промахиваюсь)
Ищи такую же вещь на сайте производителя. И считай, сколько тебе обойдется доставка в Москву, если она вообще есть. В ЦУМе неоправдано завышенные цены, согласна.
Некоторые ребята находили европейцев, которые покупали им нужную вещь нужного размера и за небольшую плату пересылали в Москву. Но речь идет о более дорогих вещах.
Я сейчас даже карточкой ЦУМа не пользуюсь - не считаю нужным там покупать.
Еще вариант - дождаться распродажи, будет % на 30 уценка, если повезет - 50%.
Татьяна Татьяна Вот специально посмотрел сайт производителя. Цена - 545 баксов (40297 р. по ЦБ). Доставка - 24 евро (2160 р.), Пошлина будет примерно 38 евро (3400 р.). Итого 45857 р.
Да, это существенно дешевле, чем 40000 у охреневших продваванов в ЦУМе :)
Мария Новикова (Корнеенко) Тогда жди сезонную скидку.
Услугами европейских покупателей активно пользовались ДО повышения пошлины, я же написала - считай..
Мария Новикова (Корнеенко) В ЦУМе сейчас 45 400, а не 40)
Возьми кредит на худи.
Надежда Котова Ну если ты миллионера тебе легко говорить
Один аленький вопрос, - "вы хотите одеваться в брендовую одежду потому, что она несправедливо дорогая? именно это делает брендовую одежду брендовой, - или есть какие-то другие причины?"
кофта не айс. ДЕШЕВЫЕ ПОДДЕЛКИ НЕ БЕРИТЕ, ИХ СРАЗУ ВИДНО, КЛОУНЯЧЕ ВЫГЛЯДЯТ те же ЛУИ ВИТОНЫ ПО 50€. Сейчас последние дни скидок в Европе (не знаю, если у вас нет скидок в стране, попробуйте выйти на сайты международных магазинов). Много объявлений в интернете, что русские за границей покупают и отправят вам, вы платите пересылку, но экономите (отправитель тоже заработает). Лучше покупать 1 дорогую качественную оригинальную вещь, чем мешок черкизона! да, о вкусе не спорят) я за Ralph Lauren стиль и тп (золотой молодёжи стиль элитных школьных форм пиджаки + Karl lagerfeld)
Надежда Котова О вкусах не спорят, но мне кофта очень понравилась
Я понимаю цена 15 тысяч, но не 40
Китай в помощь
Ольга Скляр
Надежда Котова Такого там нет все отыскал
Начинай неоправданно много зарабатывать...
Mahbuba Nosirova
Ольга Скляр Обычно бедные люди покупают дорогую повседневную одежду