Мода

а вас удивляет, что в нашей нищей стране фирменная импортная обувь и одежда в 2 раза дороже, чем в Европе?

это что же, такие огромные ввозные пошлины? или жадность местных спекулянтов?
Заказываю с доставкой на дом напрямую из США . Так что с завышенными ценами магазинов вообще никаких проблем нет. Фирменные джинсы дешевле раз в 10 получаются.

Заказывал вот эти джинсы Levi,s с их официального сайта:

Стоят 44$ (1400 руб.) .
Заплатил за них и за пересылку авиапочтой с вручением лично в руки.
Пришли в целости и сохранности за полторы недельки - так что не жалуюсь :).

Покупал здесь:
http://ebaytoday.ru/tu688898

Кто-то знает где купить дешевле? Не думаю.
Доставка для частных лиц и для личного пользования до 1000 евро - беспошлинно. Так что вывод где дешевле - однозначен.
Гулнар Айтымбетова
Лучший ответ
меня больше удивляет то, что кто-то все это покупает
Tatjana Dmitrieva
Браво. Ну видимо не такая нищая, потому как именно спрос рождает предложение, но есть, есть такая тенденция, что нонЯшние модницы готовы голодать, лишь бы купить себе брендовую шмотку. Не все конечно, но многие. Смешно, да.
дело не в жадно спекулянтов.... дело в оптовых ценах, арендной плате, процентах по кредитам, взятках и прочее и прочее.... сейчас торговля, особенно дорогим и фирменным, дело совсем не прибыльное.. . дай бог в ноль обернешь, по себе знаю
Света Якубович
Кристина Ганчева так может быть надо давить на правительство, чтобы снижало налоги и наказывало любителей отката? и торговля будет прибыльная, когда цена упадет в 2 раза. нет? кстати оптовые цены на фирменный импортный товар в Европе в 3 раза ниже розничных в этой стране.
Нет
Не удивляет, в этой стране все возможно и все через задницу, меня уже ничего не удивляет.
Естественно жадность: -)
Tatjana Dmitrieva ой!!! простите!!! что-то мой комп глюкает сегодня
качественная обувь всегда привлекала людей. вот они и завышают цену.