Мода

Куда вы деваете ношеную обувь и одежду Особенно если она одета 1-2 раза, а потом разонравилась?

Отдаю в церковь. Они там сами по малоимущим распределяют.
Ольга Птицына
Лучший ответ
раньше отвозила в Россию, раздавала по родственникам и знакомым, но российская таможня ввела ограничения на ввоз. Ещё сдавала в секонд хэнд. Теперь выкидываю или складываю в кладовку
я отдаю в детский дом
отдаю знакомым и незнакомым.
Инна Инна
отправляю сестре и маме.
Ну, предположим, одежда уже года 3-4 как немодная, ну совсеп не наденешь, тогда она уменя еще года 3 висит(лежит), потом естественно на мусорку кладу(люди, у которых нет НИЧЕГО будут просто рады принять такой дар).Если одежда лежит не совсем долго(около года, или полтора), и я знаю, что нваерняка ее носить не буду, то, конечно, отдаю кому-то из знакомых.(Но не потому что она дурацкая, а потому что именно мне не идет.Если им подходит, они ее заюирают)Если одежда недавно куплена и вдруг я понимаю что она мне совсем никак не идет, то она висит до тех пор, пока... не станвоится более старой. Либо еще один вариант, если она безумно нравится(и более того жутко идет) моей подруге, я естественно ей дарю!
Складирую в шкафы, а потом на дачу отвожу.
Отдаю нуждающимся или бомжам.
Что-то отдаю подруге. Старые вещи стираю, аккуратно складываю и отношу на мусорку. Хотя надо бы наверное тоже куда-нибудь - где это принимают...
Нина Nina
Говорю себе:"Когда будешь миллионером, тогда и будешь выпендриваться!" И ношу дальше...
Gulzira Tleubergenova
Сначала все складирую - жалко выкидывать,а потом пропадаетжалко, складываю все впакет и вынашу в помойку. Авось кто подбирет
Элла Гогаева
или своим родственникам,или отдаю в красный крест ,или соседям победнее.Всегда есть в общем кому отдать)
у меня так бывает очень часто. обычно дарю подругам. или сестренкам. иногда продаю через Ebay
на дачу отвожу,либо отдаю знакомым(у них тяжелое материальное обесп.,мать пьяница,отца нет)
Цайтлер Лидия
я обычно отдая ее маме -если, конечно, эта одежда ей подходит.А если нет, то складываю в шкаф - вдруг подойдет кому-то из подруг или я вдруг снова решу ее надеть
****** .a.a.a.a.
Бывает купишь вещь, а потом понимаешь - не нравится она тебе или интерес к ней потеряла, а вещи хорошие. В таком случае отдаю кому-нибудь -родственникам, подругам, детям подруг. А вот вещи которые устарели - отдаю в детдом. И обувь тоже. Только проблема в том, что я ношу обувь 36 размера на каблуке, причем высоком. С трудом представляю 10-11 летних девочек на 9 сантиметровых "кэблах" ...
Ну если 1-2 раза, то висит в шкафу. У неё ещё есть шанс снова мне понравиться
Чаще всего одежда отдается друзьям или родственникам