Мода
Под что выбирают колготки?Под цвет обуви или одежды?
Одежды и обуви !!!
лучше всего под цвет обуви - это зрительно удлинняет ноги.
Под цвет нижнего белья
Под цвет глаз)))
Под весь образ, смешно под белые туфли черные колготки, даже если костюм черно-белый и под белый костюм черные колготки даже если туфли черные.
Под свет одежды.
одежды и обуви, если их будет видно, а так по прочности и по плотности
Дурной тон отвечать вопросом на вопрос,но что Вы не подбираете туфли под цвет одежды?Не в тон одежды,а под цвет?А по поводу колготок они подбираются под цвет одежды.Но если Вы не хотите привлекать внимание к туфлям,тогда под обувь,но поверьте,это выглядит не комильфо.А еще если голые руки,то не стоит надевать черные колготки,Если светлая кожа,то не надо надевать колготки цвета загара.Это так же,как тональный крем который подбирается под цвет кожи.И еще,черные колготки всегда можно заменить цветом каппучино-ноги выглядят эллегантно и не так банально.
Зимой под джинсы!
Nikogda ne nosi tjomnije ili 4jornije kolgotki, jesli u tebja odezda svetleje.
как правило под одежду. только точно знаю черные колготы идут только под черную обувь
Я считаю, колготки должны быть таковы, чтобы не сливаться ни с обувью, ни с одеждой,т.е. должны слегка контрастировать. Но они не должны быть темнее одежды.
odezhdy nikogda ne podbirai pod cvet obuvi
Обычно колготки не подбирают, и разбрасывать их тоже не нужно!
Мне кажется, что они должны быть тельного цвета, разных тонов. Или по погоде. А если с рисунками, тада выбирай сама - или к одежде или к обуви, но лучше и к тому и к другому!!!)))
под настроение!
Под цвет глаз!!!
Под цвет одежды, но немно темнее или светлее.
под цвет кожи))))
не важно, чтоб гармонично было)
конечно под цвет обуви.