Мода

Цвет для верхней одежды и сумки???

Купила сапоги цвета сангрия (примерно бордо) какого цвета подобрать верхнюю одежду и сумку???

А что, если пойти на контраст и купить сумку а-ля желтый цвет??? :)) или что-то подобное???
куртку вот можно и желтую.. а вот сапоги все же в тон сумке лучше будет смотреться
Наталья Белкина
Лучший ответ
Верхнюю одежду и сумку можно одеть классического цвета (черный, белый, коричневый) , и просто добавить какой-нибудь аксессуар такого же цвета как сапоги, это чтобы из-за одних сапог не менять весь гардероб
Luba Vysozka
Цвет Ваших сапог, думаю, будет неплохо смотреться с черной гаммой (если, конечно, Вы ее приемлете) , с темно-серой - тоже, насчет желтого - это лучше посмотреть, мысленно вообразить затруднительно, потому что оттенки-то желтого бывают разные.
Ага! И зелёный берет! Типа аля - светофор!
(Надеюсь, что воспримится, как шутка! )
А если серьёзно, то можно и жёлтую, только с другими сапогами.
Arpine Nahapetyan
не мудри! купи перчатки в тон новых сапог и черное пальто или куртку. будет класс! Считается, что можно использовать три цвета. по опыту знаю. что лучше все-таки остановиттся на двух. кстати. сейчас моден стиль "шпионка", то есть быть неприметной, но загадочной.
по классическим принципам сумка и обувь должны быть в тон.. тогда пальто можно почти любого цвета

конечно можно экспериментировать, но на мой взгляд если обувь бордо, то сумка не должна быть яркой, а темной или приглушенной.. начни с пальто, а цвет сумки ты уж потом подберешь. Не забывай, что на женщине не должно быть больше 4-х цветов (перчатки, шарфик, шляпка... тоже учитываются)
Идеально будет выбрать либо куртку и сумку в черном цвете, либо куртку белую (черную) , а сумку под цвет сапог.