Мода
А какая сейчас верхняя одежда в моде? И каких цветов?
.Я вот, например, купила себе удлиненное пальто красного цвета... Это сейчас актуально или уже прошлый век?
Я целико и полностью не согласен, с тем, что в моде фиолетовый! Это прошлый век! Люди, рынок мировой моды, просто трещит по швам, от этого цвета. Прошу всех избегать этого гадкого "окабанителя"!
В новом сезоне BluGirl от Blumarine предлагает вернуться к огромным принтам на платьях в виде цветов (лучше пионов) . Цвета: рисунок под Леопарда, Розовая фуксия, Небесно голубой (baby blue), мягкий-желтый, ну в общем все что касается неба.
Но эти тенденции продержаться лишь лето и весну, осенью 2008, просто обалденно будет смотрется Красный плащь, Тугая кожаная куртка глубокого черного цвета, и т. д.
Так что не расстраивайся, ты купила плащь как раз в тему! Осенью от тебя будет глаз не оторвать!
красное всегда в моде
Знаю, что этой весной в моде будут плащи, кстати, ярких цветов, но фиолетовый опять будет преобладать. Ещё этой весной нежелательно, чтобы акссесуары были под цвет туфель или сумочки, но опять же, кроме фиолетогого.
А мне плевать на моду - для меня модно то, что мне нравится!! ! Сейчас в моем вкусе - оранж, фиолет, тепло-серый!!
тож хочу пальто, только черное. очень актуально!
а к красному купи сапоги и сумку красную!!!! офигенно будет смотреться!
неизменна остаётся классика! А в моде цвета яркие, сочные-ультраморин, жёлтый бирюза...
Krasnaja,violetiwaja, seraja
В этом году в моде фиолетовые тона. Правда препод по граф дизайну утверждает что это цвет сексуальной неудовлетворенности, но, против моды не попрешь! ! )))