Мода

какого цвета ваша зимняя верхняя одежда?

и что это-шуба, дубленка, куртка?
Яна Вилинчук
Купила куртку на меховой подкладке.Отделка енотом.Цвет темный красно-коричневыйА осеннее пальто - сиренивое!
Пуховик - цветом молочного шоколада...
Бежевое пальто до колена с воротником из лисыЧерное пальто с отделкой из овчиныКремовый пуховик
Л=
Лизуня = )))
Это красное пальто.
парень все жаловался, что в моей дубленочке малышечей не удобно меня за попу держать. . так что вчера купили мне вместе новую шубку. маленький полушубочек до бедер, черного цвета, не натуральный. . и оба им довольны. . и мне, и ему приятно меня за жопу хватать:)))))
У меня три вещи: коричневая шуба с капюшоном, замшевая чёрная куртка и салатовый пуховик.
У меня две шубы - белая и бежево-коричневая.
наверно депресняк, в последнее время во всем чорном(
Рита Кеппель
Короткая курточка на синтепоне - тировой раскраски, коротенькая шубка - голубая норка.
черный пуховик
Nadya M.
Леопардового, это легкая шубка-дубленка!
Айсулу А
Коричневая дубленка,черное пальто.
Шубка светло-бежевого цвета.
**no Name* **
у меня есть куртка (я ее щас ношу), она зимняя, но не на сильные холода-черного цвета, коротенькая, а еще есть пальто-тоже черное, но оч стильное) ) я добавляю к этому черному яркий шарфик))
Meerlin N
Светло-светло-серый пуховичок-с)
А прямо сейчас поеду еще за одной очень миленькой шоколадненькой куртяшечкой)))
Катя Лобан
плащ черного цвета! Очень стильный! аглавное грязь не так видно-очень продумано!!!
aaaaaaaaaaa, u menya seichas vse eshe net zimnei odezhdi, nikak ne naidu to, chto mne bi ponravilos'. aaaaaaaaaaaaaaaaa, a na ulice uzhe holodno, mozhet pomozhete mne kak -nibud'?
Margo Giger
коричневое пальтишко, и голубая куртяшка
Это куртка золотистого цвета, а ешё белые с бежевым: шапка, шарфик и перчатки
пуховик нежно голубого цвета с мехом
*gone Far*