Мода
Устроилась на работу после 5 лете декрета, отстала от моды, незнаю какую верхнюю одежду на осень купить, какого цвета
И на зиму, посоветуйте Мне 32 года, не полная, невысокая
мне кажется, что ничего не изменилось!!! Все одеваются - кто во что горазд. Поэтому расслабься и покупай что нравится!!!
Любые плащи, куртки, пальто, легкие пуховики- тут зависит только от вашего стиля: спортивный, классика и т. п
Я бы посоветовала классическое пальто, его можно и брюками, и с юбкой одеть, а также - с любой обувью (сапоги или укороченные ботинки на каблуке) . Плюс - оно зрительно удлинняет тело, потому при невысоком росте это плюс.
Из цветов модны: классический черный, бежевый, коричневый, оранжевый, синий, филетовый, красный (ввиде отдельных акессуаров) , зеленый, желтый, голубой. Ну и в целом дизайнеры не советуют сочетать в одежде более 3 цветов. Два цвета - самый раз.
- не советуйтесь с продавцами - это вам не в Риме шопиться - наши продавцы в большинстве своем продавать не умеют и впарят вам не то
- найдите подругу, которая разбирается в моде и имеет вкус и возьмите ее с собой на шоппинг
- обратитесь к имиджмейкеру (только сначала посмотрите на его/ее внешний вид - всё должно быть безупречно) - лично я больше доверяю мужчинам (пусть даже геям) в качестве консультантов по стилю, сейчас вообще можно легко найти консультанта за 3000р всего
- полистайте журналы со стикером - отметьте все модели, детали, какие вам понравились - и к портнихе: сшитая по фигуре вещь смотрится лучше
Походите по бутикам, обратите внимания на вывески новая коллекция, проконсультируйтесь с продавцами.