Вы бы купили такие сапоги "луноходы" называются...стоят 10.000 рублей, сама Перрис Хилтон носит такие.


Америкосы опять сгоняли до луны и забрали там забытые Армстронгом тапочки? Судя по ценнику это именно так. Надо-же как-то окупать эту миссию. )
Да ещё в моей подростковой юности были модными)))
это было модно лет 25 назад .и щас опять возвращается .не, не купила бы. Перис -дура .
Это самые модные ВАРЕЖКИ. Вы все перепутали))))))))
Хилтон для меня не показатель, они мне не нравятся и будь они хоть сто раз модны я такое не обую
Я бы такие за 500 руб не купила, мне такой фасон не идет.
жуткие, но они УЖЕ продавались в прошлом году!!!! так что уже мода прошлого года, в этому году модные будут валенки из войлока, вот тока как их носить по нашей зиме не ясно
уау прикольные и оригинальные. думаю теплые и не скользкие)) я бы купила
ну так вроде ничего))) но мне больше Угги нра.)))
Неа. Они убогие. Покупать г*вно только потому, что в таких же ходит какая-то гламурная потаскушка, по меньшей мере глупо.
ну я видела тож и в том году и в позатом народ в таких... не, ну если тебе до 17-18 то можно. а так пора расти.. .
а вообще они мне почемут напоминают обувку канадца живущего на отшибе, который расчищает дорожку покрытую метровым слоем снега у своего дома.
ну на самом деле носить можно. хоть не угги. глаз цеплять будет
прикольно но как то не серьезно.
Очень симпатичные, и они, действительно, сейчас пользуются популярностью.
Обожаю Пэрис;)
ну я не Перис. ТАК модно не одеваюсь))))))))))))
розовые классно смотрятся!! ! кстати, вот такую шапочку я и искала!!!
знаете это действительно круто )) а фотография пэрис какого года?
Ну так, ничего вроде, только не работу.
такие классненькие)))) , мне понравились. а самое главное чтобы были теплые и чтобы нравились тебе. ))))
Классно. Тоже такие ищу, в Москве не могу найти