Мода

если у девушки из джинсов торчат стринги на пол спины, это модно? или я просто отстал от моды?

Это не модно, это не аккуратность, отсутствие воспитания, пренебрежение к окружающим и пофигизм.Вкус надо воспитывать, но видимо некому. Хотя если у девушек есть парни - то они могли бы сделать замечание.Особенно отвратительно смотрится впившаяся резинка в жирные бока.
Женя Щербинина
Лучший ответ
а кому то это нравится,сексуально
выглядит ужасно
Юлия *****
это ужасно
Это глупо!Насмотрелся на Бузову?На самом деле это не модно!
мне не нравится и так я не делаю..но многие видимо считают что так модно и красиво..но в моем окружении пацаны ржут только и дергают..за стриги..и считают это смешным!!
Это девушки такие трусы покупают дешОвые,потом они растягиваются и получается то, что получается. Это не модно,это ло-лоховски.
Посмотри на наших совковых реперов. Берут пример с негров США. Там негры не работают, младшие донашивают штаны старших. Поэтому штаны широкие, подвёрнуты, матьня висит до колена. Также одна пи..да одела джинсы мелкие, нагнулась и все увидели санное и не стиранное бельё. А наши чушки решили, что это гламур... ИДИОТСТВО!!!
это значит что у девушки большая жопа и маленькие джинсы.. УЖАС!!!!
моднее некуда))))эт везде так
Nazeka )))
это противно и не модно
Это просто проявление признака - отсутствия вкуса и культуры.
это модно....это дебилизм....Мы попали....
Полный отстой!Ты не отстал!
Zhunusova Laura
Да ну, какая там мода. Известно, что людям со вкусом мода не нужна, а если вкуса нет - то и мода не поможет!
Это этиотизм! она просто ДУРА!!! Если думает что кого волнуют её трусики, ну конечно же кторе озабоченных!
Dumau eto sovershenno ne modno,a daje pokazivaet isporchennost i glupost cheloveka,zachem ih pokazivat?ne poimu.komu nado,tot sam posmotrit.Desheviy podhod k mode...
В.
Валерия .
Подбегаешь сзади хватаешь за стринги и натягиваешь их ей на голову))) вот прикольно....желание у меня часто такое возникает
нет, это совсем не модно, скорее наоборот, признак плохого вкуса, воспитания илии вообще их отсутствия!
Warf Wrface
Отстойно
это ужасно и совершенно не модно)